«Катунь. Здоровье»: правильное питание для похудения

2 Просмотры
Издатель
Весна – время обновления. Многие девушки и женщины начинают готовиться к лету и порой садятся на изнурительные диеты. В погоне за стройным телом важно не нарваться на ложные советы о быстром похудении из интернета и не навредить себе.

Как правильно, без вреда для здоровья избавиться от накопленных за зиму килограммов. Почему мы набираем вес, всегда ли его избыток вреден для здоровья и что ни в коем случае нельзя делать, если хочется похудеть? На эти и многие другие вопросы ответят гости программы:
- Алла Вигель, врач эндокринолог высшей категории, заведующий отделением эндокринологии КГБУЗ Краевая клиническая больница, главный внештатный специалист эндокринолог Министерства здравоохранения Алтайского края;
- Алексей Шелягин, врач диетолог, директор Медицинского центра современной диетологии, врач диетолог ФГБУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Барнаул);
- Евгения Аносова, врач-психиатр, врач-психотерапевт, заведующий отделением оказания психиатрической помощи при расстройствах психотического спектра в условиях дневного стационара КГБУЗ «Алтайская краевая клиническая психиатрическая больница».

Ведущая программы – Лариса Альмяшева, врач-невролог высшей категории Центра восстановительной терапии.

Наш сайт: https://katun24.ru
YouTube-канал с новостями: https://www.youtube.com/c/TVKatun24

Мы во «ВКонтакте»: https://vk.com/tvkatun24
Мы в «Одноклассниках»: https://ok.ru/tvkatun24
Мы в Telegram: https://t.me/katun24new
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.