Skyrim SE сборка The Last Dark. Версия SD 2.0 Build 6.3 #14 Путешествия по Скайриму

48 Просмотры
Издатель
Вышел новый билд №6.3 сборки LastDark 2.0. В версии SD. Поглядим, что происходит, проходя эту сборку за вороватого каджита-мага, по кличке "Паленый Хвост"

Поддержать мое творчество , вы можете https://www.donationalerts.com/r/poskrebysh

Если вдруг Youtube заблокирован то ищите меня в Дискорд - Poskrebysh#8388
https://www.twitch.tv/poskrebyshgames
https://trovo.live/Poskrebysh
https://goodgame.ru/player?191368
Добавляйтесь в друзья в Steam по коду 49801193

Skyrim SE Last Dark – это новая ступень x64 битной эволюции The Elders scroll V: Skyrim! переход на новую платформу x64 показывает намного более уверенную работу движка, стабильность, плавность и хороший FPS на современном железе!

Скачать эту сборку вы можете по ссылке : https://lastrium.com/

Данный проект, направлен на полную переработку механики игры! То, что вам казалось раньше тем же самым, мы переделываем и создаём что-то новое, уникальное не имеющее аналогов в других крупных проектах! Мы не боимся рисковать и испытывать самые интересные модификационные решения! Скрещиваем то, что по идеи не совмещается, и переводим то, что ещё даже не появилось в сети интернета! Мы выкручиваем сложность так, чтобы, играя в наш проект, вы думали о тактике, зельях и новых способах подхода к решению тех или иных задач! Что бы выживание в суровых заснеженных горах стало для вас вызовом номер один, а потребности в сне и еде вынуждали вас находить новые места для привала!
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.