10 признаков наличия паразитов в организме.Супер-еда против глистов

56 Просмотры
Издатель
Перечень клинических проявлений паразитарных инвазий при наличии которых, вы быстро должны обратиться к своему лечащему врачу, для того, чтобы уточнить, есть ли этот диагноз у вас на самом деле.

Зуд в заднем проходе. Это на слуху у многих людей, поэтому это связывают с присутствием паразитов, особенно в детской практике.
Скрип зубами во сне. Опять же, очень часто это может быть в детской практике. Мамы вдруг отмечают, что ребёнок начал скрипеть зубами во сне. Почему это происходит? Очень часто скрип у детей связан с устрашающими сновидениями. Это именно тот механизм токсического воздействия на центральную нервную систему о котором мы говорили. Ребёнку сниться страшный сон и он от страха скрипит зубами во сне. Это одна из причин. Есть ещё и другие причины. Формирование тризма или повышенного тонуса жевательных мышц, это тоже может симптомом в данном случае.
Слюнотечение во сне, слюнотечение по утрам, тошнота по утрам при чистке зубов. Это все те проявления, которые могут косвенно говорить о присутствии паразитарной инвазии в организме.
Шелушение пальцев рук и ног, сшелушевание кожи пластами.
Повышенное чувство голода, иногда до обмороков.
Аллергические высыпания на коже. Читая лекции врачам, очень часто заостряю внимание на том, чтобы врачи не спешили давать противоаллергические средства тому или иному пациенту. Разберитесь сначала до конца - нет ли там глистных инвазий. Потому что высокая степень аллергизации, вдруг появившись у человека в течении короткого периода времени, может говорить, в первую очередь, о том, что у пациента присутствует паразитарная инвазия.

#здоровыелюди #доктормалиновский #боль #коленныйсустав #инфекция #онкология #вирус #рак #кашель #болезнь #давлениевысокое #медицина #здоровыйобразжизни #зубнаяболь #больвживоте #больвспине #головнаяболь #рожа #анализы #методикалечения #артроз #артрит #грыжапозвоночника #сустав #рецепт #житьздорово #коронавирус #совет #инсульт #насморк #сахарныйдиабет #атеросклероз #сердце #отекног #отеклиноги #грибокнаногтяг #камнивпочках #зож #больвспине #иммунитет #вируснаяпневмония #гипертония

************************************************
Внимание. Это Видео носит образовательный характер. Любые заявления и представления, размещенные на нашем канале, касающиеся получения возможного результата, не являются обязательным результатом именно для Вас.

Сылка на нашу группу в FaceBook - https://www.facebook.com/you.heals

***************************************************

Индивидуальный подход к каждому пациенту. Диагностика. Лечение
Контактный тел. 067 73 77 832 Константин Юрьевич. г. Днепр ул. Ермоловой 35 каб.25
email: malina2017ads@gmail.com — ваши предложения о сотрудничестве и рекламе

*******************************************************

Решили заняться своим здоровьем. Прямо сейчас:

1. Подпишись на наш канал
2.Запишитесь к нам на консультацию
3.Задавайте Ваши вопросы в комментариях к Видео


Высыпания в области век, их шелушение, отёчность.
Общая слабость, вялость, сонливость, депрессивное состояние, психические расстройства без ведомых причин.
Любой кожный зуд. Особенно в детской практике. В первую очередь нужно исключить присутствие паразитарных инвазий.
Беспокоят такие симптомы, как вздутие, бурление в животе, неустойчивый стул. Любые проблемы со стороны желудочно-кишечного тракта.
Имеется дефицит массы тела, или наоборот избыточный вес. При паразитозах может быть и то, и другое.
Присутствие нескольких хронических болезней одновременно. Заболевания суставов, бронхолёгочного дерева, желудочно-кишечного тракта. Если вдруг человек начинает болеть поэтапно то одним, то вторым, то третьим, то пятым, то десятым, и изначально не было видимых причин для этого, то это повод задуматься над наличием паразитов в организме.
Плохое самочувствие, а диагноз неясен. Такие пациенты так же могут ходить по различным специалистам, пытаться обследовать то одно, то второе. И в конечном итоге, диагноз по-прежнему будет неясен, а самочувствие будет оставаться плохим.
Непонятные боли в животе, летучие, внезапно появляющиеся спазмы, тянущие боли. Тоже нужно исключить, особенно в детской практике, присутствие паразитов.
Длительные токсико-аллергические проявления. Периодически появляющиеся внезапно, непонятные аллергические реакции на продукты питания.
Стойкая анемия. Когда значительно снижается и плохо поддается коррекции гемоглобин. Стоит подумать, в первую очередь, о присутствии паразитарных инвазии в организме человека.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.