❤ Малоизвестные лечебные свойства пыльцы ❤

44 Просмотры
Издатель
Пчелиная пыльца, или цветень - уникальный целебный продукт. Целебные свойства которого человек использовал веками. Но только сейчас стала открываться вся тайна пчелиного улья. И почему ферментированная пчелиная пыльца, именуемая пергой, не имеет себе равных по биохимическому процессу в организме. Что помогает при артритах, атеросклерозе, заболевания сердца, болезни Альцгеймера и пр.
Зритель должен понимать, что пчелиная пыльца, или перга в одночасье не работают. И уж точно не отменяют прописанного доктором лечения. Но если последний не против, то грамотное применение продуктов пчеловодства поможет здоровью обязательно. Не зря пчелиная семья бессмертна. Так почему бы и нам не перенять их опыт и знания? Тем более, что пчеловоды про это давно ведают.
Также обязательно хочу напомнить, что как и любой продукт, пчелиная пыльца и перга имеют противопоказания. Без консультаций с врачом можно натворить бед. Поэтому, к данному вопросу надо подходить со всем пониманием и рассудительностью. Ролик не в праве претендовать на медицинские рекомендации. И снят лишь для ознакомления зрителей с продуктами пчеловодства.
Данное видео по пыльце также размещено на моём канале Медоведение: https://zen.yandex.ru/media/medovedenie/novoe-o-lechenii-pchelinoi-pylcoi-i-pergoi-618830fea3099f1a86b9fd3f

#пыльца #атеросклероз #пчёлы
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.