❗️КЕТОЗ выращивает РАК? Как КЕТО диета и кетоны влияют на опухоли. Безуглеводная диета при раке.

54 Просмотры
Издатель
Доктор Никита Харлов объясняет как кето диета и кетоны влияют на опухоли. Правда ли, что кетоз выращивает рак. Кетогенная диета вызывает рак? Как безуглеводная диета влияет на рак?

✅ В реальности всё зависит от типа опухоли и её метаболического профиля. Многие опухоли растут на сахаре и глютамине. Поэтому в теории и на практике, чем выше гликемическая нагрузка, тем быстрее прогрессируют раковые опухоли. В некоторых случаях химиотерапия, радиотерапия, оксигенотерапия могут быть дополнены сокращением углеводов. На фоне формальных подходов низкоуглеводное питание может ускорить регресс опухоли и поддерживать её ремиссию. В очень благоприятных сценариях терапевтический кетоз может быть использован в качестве соло терапии для лечения рака.
В этом правиле есть и исключения — некоторые опухоли способны питаться жирами и кетонами, поэтому могут расти и на них.
Подробнее читайте в статье: https://nikharlov.com/pitanie/keto-pitanie-keto-dieta/keto-dieta-pobezhdaet-rak-profilaktika-raka-v-2019-godu/
Если у вас или у вашего близкого человека рак и вы рассматриваете кето диету в качестве лечения, то, пожалуйста, детально изучите собственную ситуацию и вникните максимально глубоко в биохимический профиль опухоли. Это поможет вам разобраться, чем питается данное злокачественное новообразование и не навредить себе или близкому! После этого обязательно обсудите диетический кетоз для терапии рака с вашим лечащим врачом.
Безуглеводная диета при раке, кетоны в моче опухоли.
#КетогеннаяДиетаРак #РаковыеОпухоли #КетозРак #ОпухолиРастутСахар

Полная версия подкаста https://www.youtube.com/playlist?list=PLMLarg_xd_MoAyfWWnSeZtI_okT6vOnKz
Полезные статьи в телеграм https://t.me/tolstota/359
Сайт Доктор Ник https://nikharlov.com/
Инста https://www.instagram.com/nikharlov_md/
ФБ https://www.facebook.com/nikharlov
ВК https://vk.com/nikharlov
Твит https://twitter.com/nikharlov
Общий чат https://t.me/ketochat_ru
Чат Волны https://t.me/wave_support_volna

https://www.youtube.com/watch?v=JOKOL12bn8w
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.