Якушенко Сергей Сергеевич дерматолог, онколог, косметолог, лауреат премии Золотой дерматоскоп 2020.

48 Просмотры
Издатель
Премия «Золотой дерматоскоп» – ежегодная высшая награда российского дерматологического сообщества за достижения в области клинической дерматологии, дерматоскопии и оптической диагностики кожи. Премия учреждена в 2015 г. Российским обществом дерматоскопии и оптической диагностики кожи при участии Межрегионального общества теледерматологии и поддержке электронного периодического издания «Дерматология в России».

Цель Премии: отметить заслуги врачей дерматовенерологов и онкологов, внесших значительный вклад в развитие дерматоскопии, оптической и неинвазивной диагностики заболеваний кожи и ее придатков, ранней диагностики рака кожи.

Лучшим специалистом по дерматоскопиии в России по итогам 2020 года признан наш врач - дерматолог, онколог, косметолог ГУЗ ОКВД Якушенко Сергей Сергеевич!

14 мая 2021г. на XXXVIII научно-практической конференции с международным участием "Пациент-ориентированная дерматология и косметология» в Москве Сергей Якушенко выступил с докладом «Ошибки в диагностике базальноклеточного рака кожи». Там и состоялось вручение премии «Золотой дерматоскоп».
#дерматолог #онколог #дерматоскопия #меланома #дерматологлипецк #онкологлипецк #раккожи #золотойдерматоскоп
#якушенкосергей #онкодерматолог #дерматоонколог #дерматологонколог #проверьродинку
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.