Эфир «Разбор кардиологических случаев». Юлия Баглай, врач-кардиолог.

58 Просмотры
Издатель
Получить программу "Стань нутрициологом" ➜ https://miin.ru/
"Улучшить здоровье, снизить стресс через питание" ➜ https://miin-study.ru/healthcoach/
Получи индивидуальный план оздоровления➜ https://miin-study.ru/club
Заболевания сердечно-сосудистой системы считаются самыми распространенными среди населения. Без лечения эти заболевания могут дать осложнения в виде инфаркта или инсульта.

Чаще всего люди обращаются к кардиологу с проблемой повышенного уровня холестерина. Врачи делают обследование пациента, чтобы определить общее состояние здоровья и назначить лечение.

Причин повышения уровня холестерина может быть множество.
Атеросклероз - это распространенная причина заболеваний сердца и сосудов системы. Он провоцирует опасные изменения в сосудах сердца и провоцирует заболевания различного типа. Также атеросклероз провоцирует повышение холестерина, что может привести к тромбозу.

Холестерин выполняет многогранную роль в организме. От холестерина зависит гормонально состояние человека, здоровье клеток и еще множество факторов.
Во избежание проблем со здоровьем сердечно-сосудистой системы необходимо регулярно ходить на прием к кардиологу, чтобы своевременно выявить причины нарушения хорошего самочувствия. Также необходимо следить за уровнем холестерина в крови. Не занимайтесь самолечением, ведь только специалист может подобрать лекарства, которые помогут бороться именно с Вашим заболеванием. Все случаи заболеваний индивидуальны и зависят от множества факторов, которые можно узнать только после обследования у кардиолога.

#здоровье #сердце #лечение
______________________________
СПАСИБО ЗА ПОДПИСКУ!
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.