Это надо попробовать! Секреты от Му Юйчунь.

57 Просмотры
Издатель
В этом видео Мастер Му Юйчунь готовит замечательное блюдо жареный соевый сыр тофу с луком и сушеными креветками. Это очень вкусно!
Обязательно включайте субтитры!

Чтобы ничего не пропустить!
Присоединитесь к нам:
Telegram - https://t.me/zhengongfu
TikTok - https://vm.tiktok.com/ZS7gqLA2/
Instagram - https://www.instagram.com/zhen_gongfu
Facebook - https://www.facebook.com/pg/MyZhenGongfu/
YouTube - https://www.youtube.com/c/ZhenGongfu
Сайт - http://www.zhengongfu.org/


Подробнее о Му Юйчуне:
http://www.zhengongfu.org/master-mu-yujchun/
http://www.zhengongfu.org/wiki/mu-yujchun/
http://www.wushuodessa.com/eng/people/muyuchun.shtml


По этой ссылке вы можете почитать об учителях Му Юйчуня:
http://www.wushuodessa.com/people/muyuchun.shtml


Все видео с Му Юйчунем на канале Чжень Гунфу - https://www.youtube.com/playlist?list=PLkn2st9AHOP2DtZOJ-tWXx7uQ8S__n34C


Подпишитесь на канал и включите колокольчик уведомлений: https://www.youtube.com/c/ZhenGongfu


По вопросам организации семинаров или контактов с Му Юйчунем обратитесь к его ученику:
Федорцов Владимир (Fedortsov Vladimir)
Viber, WhatsApp +38 063 2299447
Telegram +38 067 6541449 https://t.me/FedortsovVladimir
Facebook https://www.facebook.com/fedortsovvladimir


Ассоциация традиций и культуры Китая Чжень Гунфу.
Му Юйчунь является ее основателем, мастер традиционного ушу - внутренние стили. Проживает в Украине более 29 лет. За это время было проведено большое количество семинаров, мастер-классы по ушу, гунфу и каллиграфии, а также фестивали и другие мероприятия, воспитаны сотни учеников.
http://www.zhengongfu.org/

Му Юйчунь - часто ищут как мастер из Китая Му Юйчун, китайский мастер Муюйчунь, мастер боевых искусств Му Юй Чунь, Mu Yuchun zhengongfu muyuchun 穆玉春 Мастер Му, Master Mu Zhen Gongfu.

Очень хорошо!
В Китае повар обладает высоким искусством приготовления этого блюда. Добавляем сушеные маленькие креветки. Переворачиваем кусочки очень медленно. Когда мы готовим еду своими руками, это всегда вкусно. Еще раз нужно будет купить тофу. Тофу с луком. Готовим вкусно с Му Юйчунь.

Здравствуйте! Мы сегодня вместе с вами будем готовить тофу. Это сыр из сои. Тонко нарезаем. Не падай, кусочек, нельзя падать! Можно оставить такие большие кусочки, а можно их уменьшить. Мы уменьшим. Подготовили тофу. Дальше нарезаем зеленый лук крупными кусочками. Подготовили лук, отложили на тарелку. Берем чайную ложку крахмала и растворяем в воде. Добавляем соевый соус. Сейчас я вам расскажу очередность что за чем делать. Это китайская трава, ароматная специя, называется хуацзяо или сычуаньский перец. Подготовим несколько семян. В разогретое масло добавляем несколько семян хуацзяо.
Ждем как он немного поджарится, станет черный. Уменьшаем огонь. Ждем когда пойдет аромат. Мы услышим сильный аромат. Смотрите, когда пошел приятный запах, еще немного ждем, чтобы он стал черный. В это время добавляем креветки. Ждем когда креветки начнуть вкусно пахнуть и немного подрумянятся. Вот, уже хорошо. Выключаем огонь. Очень вкусно пахнут эти креветки. Эти жаренные креветки называют “золотые цветы”. Заново включаем огонь. Почему мы быстро выключили огонь? Потому что нельзя сильно зажаривать креветки, если их пережарить, они станут черными и не вкусными. В разогретое масло постепенно перекладываем тофу. Медленно, по одному кубику выкладываем на сковороде тофу. Выкладываю очень аккуратно, потому что этот тофу не очень хорошего качества. Жарим медленно, чтобы тофу стал более плотным. Нет точного времени сколько минут жарить. Нужно только зрительно оценивать. Сейчас из тофу вышла жидкость. Потом мы через время добавим соль, потом чуть охладим тофу, и тогда вода, соль и масло соединятся и получится очень вкусно. Смотрите, уже красиво, румяные бока у тофу. Можно немного придавить тофу, чтобы вышла жидкость и тофу опять её впитал. И так сделать несколько раз. Так делать правильно. Таким образом приготовленный тофу снаружи твердый, а внутри мягкий, сочный. Плотный наружный слой тофу обладает энергией Ян, а внутренний мягкий обладает энергией Инь.

Занятия и семинары с Mu Yuchun или с его учениками. Найдите контакты по этим телефонам в популярных мессенджерах.
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.