ЭТИ 12 Шагов Спасут Вас От Рака (Это Должен Знать Каждый)

57 Просмотры
Издатель
Избегайте ЭТИ 7 Продуктов: https://www.youtube.com/watch?v=NSFw6pdssVU

С какой вероятностью у человека будет онкологическое заболевание? Примерно 25%, то есть у каждого четвертого. Но если мы возьмем людей, которые прожили 80 лет и больше, то в этом возрасте онкология развивается уже практически у каждого второго.
Рак – это не какая-то редкая болезнь, которая случается с кем-то другим – нет. Это вполне реальная вещь, которая существует в нашей жизни и уж никак ее точно нельзя назвать редкой болезнью. Причем статистика раковых заболеваний растет. Их становится все больше и больше. С одной стороны – пугающе и страшно. Но с другой стороны – есть и хорошие новости.

А все дело в том, что основные причины возникновения рака очень хорошо исследованы. И если мы просто будем знать, что провоцирует онкологию, то мы очень и очень здорово снизим вероятность ее возникновения. Консорциум из лучших специалистов всего мира разработали единый документ – это 12 способов снизить риск возникновения рака. Это базовый набор рекомендаций, который был разработан лучшими специалистами в этой области и о котором я расскажу вас в этом видео. Так что досматривайте ролик до конца – он будет очень и очень полезен для каждого из нас. Итак, погнали.
Кстати, друзья, обязательно подпишитесь на мой канал, и на колокольчик тоже нажмите. Не пропускайте моих новинок.

Итак, международная организация, которая называется МАИР – Международное агентство по изучению рака, недавно опубликовало новое издание своего кодекса мер, соблюдая которые люди будут значительно снижать вероятность возникновения этого заболевания. В этом кодексе содержится 12 рекомендаций, и соблюдение этих рекомендаций значительно снижает вероятность неприятных последствий. Так что давайте рассмотрим эти рекомендации более подробно.

#Наука #Образование #Ученые
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.