Эта НЕОБЫЧНАЯ вода лечит РАК! Ученые ПЬЮТ этот РАСТВОР каждый день...

24 Просмотры
Издатель
Эта НЕОБЫЧНАЯ вода лечит РАК! Ученые ПЬЮТ этот РАСТВОР каждый день...

Что же такое живая и мертвая вода? Что можно лечить этой водой? При каких заболеваниях можно использовать такую воду? Ответы узнаете в сегодняшнем выпуске. Смотрите видео до конца, чтобы узнать все о полезных свойствах этой воды. Если вы впервые на моем канале, подпишитесь и нажмите на колокольчик.
Мертвая вода – это раствор, который получается в результате электролиза. Она обладает мощным кислотно-щелочным балансом, способна обеззараживать, бороться с грибком, воспалениями и симптомами аллергии. Благодаря своему составу раствор губительно действует на вредоносные клетки, препятствует их дальнейшему размножению.
Живую воду тоже получают в процессе электролиза. Полученный раствор обладает биостимуляторными свойствами. Он благотворно действует на иммунную систему человека и общее состояние его здоровья.
Изготавливать живую и мертвую воду можно и в домашних условиях. Имеются различные вариант собрать прибор для изготовления такой воды самостоятельно. Но это может быть небезопасно, как для вас, так и для ваших соседей. Поэтому лучше купить электроактиватор воды, разновидностей которого на сегодняшний день существует огромное множество.
Изготавливается живая и мертвая вода путем такого процесса, как электролиз. Когда ток проходит через воду, он меняет ее структуру, очищает от вредных элементов, сохраняет важные для здоровья вещества и микроорганизмы. После электрической обработки вода становится щелочной живой или кислой мертвой.

#живаявода #вода #мертваявода #живаяимертваявода #живая #здоровье #мёртваявода #активаторводы #живаяимёртваявода #мертвая #чистаявода #живаяимертваяводаприменение #ph #сделатьживуюводу #ионизатор #живаяимёртваяводаприбор
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.