Энтони Уильям “СПАСЕНИЕ ПЕЧЕНИ” часть 3

22 Просмотры
Издатель
Спасение печени с утра

Ваша печень спит пока вы спите, но в 3-4 часа утра она просыпается. Она начинает активно работать. Когда вы просыпаетесь ваша кровь загрязнённая токсинами и разными отходами, что ваша печень выбросила во время своей утренней смены. Если вы не выводите отходы выпивая воды как только проснулись, ваша печень вынуждена впитывать все токсины и отходы обратно, и вы не сможете добиться прогресса в своем исцелении.

По словам Энтони Уильям, вы должны пить натощак воду с лимоном или лаймом, сок сельдерея или сок из огурцов. Промывание крови является одной из основных причин почему вы должны это делать. Не стоит недооценивать силу этого.

Выпивая воды, когда вы просыпаетесь, также запускает печень, чтобы продолжить детоксикацию. Когда ваше тело нуждается в исцелении, ваша печень хочет, чтобы вы дали ей возможность «убираться» по утрам вместо того, чтобы быть вынужденным переключиться в режим переваривания жира.

Вы когда-нибудь говорите себе:
« Если ты бы только проснуться завтра и пойти на работу без стресса, проблем и задержек, я был(а) бы очень рада!» Тоже самое думает ваша печень. Она очень любит получать особое утреннее время фокусировки.

В тот момент, когда вы только употребите радикальные жиры на завтрак (продукты, такие как орехи и ореховые масла, семена, сливочное масло, а также подсолнечное и т. д., авокадо, кокос, яйца, бекон, молоко, сыр, йогурт, порошок сывороточного белка, индейка, курица, колбаса, ветчина и т. д.), она прерывается, и детоксикация прекращается. Ваша печень переключается на выработку желчи, чтобы переваривать жиры, и с тех пор она сосредоточена на других делах дня. Окно детоксикации закрывается, и момент возможности исчезает...

Спасение печени с утра, помогает окну детоксикации быть открытым. Вы поддерживаете свою печень, чтобы она могла оставаться в равновесии и не отставать от повседневной жизни. Каждый раз, когда вы делаете это лёгкое очищение, ваша печень и ВЫ будете более здоровыми в будущем.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.