Эндоскопические исследования в «СМ-Клиника»

72 Просмотры
Издатель
"Эндоскопические исследования в «СМ-Клиника» проводятся современными японскими эндоскопами Olympus с использованием технологии узкоспектральной визуализации (NBI). Это тонкие гибкие эндоскопы. Толщина при гастроскопии – 7-8 мм, при колоноскопии - 10-11 мм.
Система NBI – это оптическая технология воспроизведения изображения в узком спектре света, позволяющая визуализировать мельчайшие структуры сосудов, капилляров и слизистой оболочки внутренних органов. Это существенно улучшает диагностику и позволяет выявить минимальные изменения слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта на начальной стадии, новообразования размером в несколько миллиметров.
Специалисты «СМ-Клиника» имеют высокую квалификацию и богатый практический опыт. Они регулярно проходят повышение квалификации, в том числе в Японии – признанном лидере в сфере эндоскопической диагностики и лечения.
В наших клиниках соблюдаются строгие требования к гигиене и безопасности проведения процедуры. Всё оборудование проходит трехступенчатую систему очистки и автоматическую дезинфекцию высокого уровня.
В «СМ-Клиника» мы проводим:
• гастроскопию – эндоскопическое исследование желудка, пищевода и двенадцатиперстной кишки. С возможностью проведения биопсии.
• колоноскопию – эндоскопическое исследование всех отделов толстой кишки. С возможностью проведения биопсии и удаления полипов до 1 мм.
• РПХГ - эндоскопическое контрастное исследование желчных и панкреатических протоков под рентгеновским контролем.
• капсульную эндоскопию – неинвазивный и высокоинформативный метод исследования отделов тонкого и толстого кишечника.
Есть возможность проводить разные виды эндоскопии под седацией.
Узнать подробную информацию и записаться на приём можно по тел.: +7 (495) 126-94-31
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом. "
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.