Экстракт Шиитаке +D3 NOOLECT 60 капсул с витамином D3 shiitake иммунитет биохакинг

36 Просмотры
Издатель
Описание:

Предупреждение: не является лекарством или плохим.
​Описание основано на исследованиях. Описание носит характер и не предназначено для диагностики или терапии каких-либо заболеваний, рецептов лекарственных средств или методов лечения.
Состав и активное вещество Экстракт гриба шиитаке Поливинилпирролидон и микрокристаллическая целлюлоза (медиа)Стеарат кальция и аэрозил (Антивозрастные агенты)Витамин D3Компоненты пленочного покрытия: Гидроксипропил метилцеллюлозаПолиэтиленгликольTween 80Пищевые красители (диоксид титана, оксиды железа)Содержание активных веществ в 2 капсулах (ежедневное потребление):Экстракт гриба шиитаке Сухой 500 мг Шиитаке Грибной Порошок 400 мг Витамин D3, не менее 5 мкг.Основная роль в поддержании здоровья человека играет иммунная система. Для поддержания иммунитета природа создала множество естественных укрепляющих и тонизирующих агентов. В последние годы самым популярным и ценным в плане создания комплексов, которые поддерживают нормальное состояние иммунитета является шиитаке гриб. Инструмент shiitake помогает поддерживать нормальное состояние иммунитета, создавая условия для здорового срока службы.
​Гриб, по данным учёных с поразительными свойствами. На сегодняшний день это один из самых изученных грибов. Американские учёные, современные науки имеют более 40 тысяч книг в мире свойств, а также множество монографий и научно-исследовательских работ. Растет в странах Востока, невероятно популярен среди учёных, звезд и миллионов людей по всему миру. Сегодня гриб шиитаке по правильности называется «гриб долголетия», «вечная молодость», «эликсир жизни», «порошок здоровья». По питательной ценности продукт можно назвать уникальным:
​Это богатый источник витамина D3: в сушеных грибах обнаружен эргостерин, который преобразуется в D3 под воздействием солнечного света.
​Как и многие грибы, он содержит довольно большое количество ценных углеводов, которые называются полисахаридами.
​Белки, содержащиеся в препарате, содержат основные аминокислоты, необходимые для нашего рациона. Препарат богат аминокислотами, больше, чем соевые бобы, бобы и кукуруза.
​Также содержит цинк, медь, железо, оксид магния, азот, фосфор, калий, натрий, кальций, магний.
​Таким образом, shiitake-это продукт, который может стать отличным дополнением к питанию и в то же время значительно усилить защитные силы организма
​Кроме того, грибной экстракт содержит полисахарид лентинань, который играет важную роль в поддержании тех частей тела, которые создают условия, которые предотвращают возрождение клеток. Способствует ускорению естественного обновления тканей и крови.
​Шиитаке производится в условиях производства фармацевтического предприятия и строгий многоступенчатый контроль качества. Шиитаке отличается оптимальным составом: он включает в себя не только экстракт, но и Грибной порошок. Злокачественные опухоли (рак-саркома, меланома, лейкоз и т. Д.)Доброкачественные опухоли (гипофиз аденом, аденом простаты, полипы, кисты и т. Д.)Сахарный диабет 1-го и 2-го типов (гипогликемическое действие)Вирусные заболевания: гепатит В и С, герпес и т. Д. Рассеянный склероз; Болезни сердечно-сосудистой системы: сердечный приступ, инсульт, гипертония Гинекология: при эндометриозе, воспалении придатков, мастопатии, миоме В качестве компонента методов очистки печени, поджелудочной, почек (нефрит, пиелонефрит, мочевой пузырь)-«Очищение грибов»Лишний весРекомендуется в качестве биологически активной добавки к источнику питания витамина D3, содержащего полисахариды.ContraИндивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.
​Перед использованием необходимо обратиться к врачу.
​Это не лекарство.Условия храненияХранить при температуре не выше 25 °C.
​Позаботьтесь о детях.Продукт
​60 капсул по 0,5 грамма.
​ПраздникНет рецепта доктора.Перед использованием вам необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом.
​Принимайте взрослым 2 капсулы один раз в день с едой.
​Время приема составляет не менее 1 месяца.
​После двухнедельного перерыва прием может быть повторен.
​Противопоказан беременным женщинам.
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.