Экстракт Шиитаке + Витамин Д3 shiitake + D3 Иммунитет, здоровье, красота. Биохакинг #шиитаки

23 Просмотры
Издатель
Ссылка на Шиитаке:
https://www.ozon.ru/product/ekstrakt-shiitake-d3-noolect-60-kapsul-s-vitaminom-d3-shiitake-immunitet-biohaking-636658825/?sh=BcZQgp54rQ

Другие ноотропы:
https://biohacker.cc/

Экстракт гриба шиитаке с Витамином Д3

Основная роль в поддержании здоровья человека играет иммунная система. Для поддержания иммунитета природа создала множество естественных укрепляющих и тонизирующих агентов. В последние годы самым популярным и ценным в плане создания комплексов, которые поддерживают нормальное состояние иммунитета является шиитаке гриб. Гриб помогает поддерживать нормальное состояние иммунитета. ​Гриб, по данным учёных с поразительными свойствами. На сегодняшний день это один из самых изученных грибов. Растет в странах Востока, невероятно популярен среди учёных и миллионов людей по всему миру. Сегодня гриб шиитаке по правильности называется «гриб долголетия», «вечная молодость», «эликсир жизни», «порошок здоровья». По питательной ценности продукт можно назвать уникальным: ​Это богатый источник витамина Д3: в сушеных грибах обнаружен эргостерин, который преобразуется в Д3 под воздействием солнечного света. ​Как и многие грибы, он содержит довольно большое количество ценных углеводов, которые называются полисахаридами. ​Белки, содержащиеся в препарате, содержат основные аминокислоты, необходимые для нашего рациона. Препарат богат аминокислотами, больше, чем соевые бобы и кукуруза. ​Также содержит цинк, медь, железо, оксид магния, азот, фосфор, калий, натрий, кальций, магний. ​Таким образом, шиитаке - это продукт, который может стать отличным дополнением к питанию и в то же время значительно усилить защитные силы организма. Способствует ускорению естественного обновления тканей и крови. ​Шиитаке производится в условиях производства фармацевтического предприятия и строгий многоступенчатый контроль качества. Шиитаке отличается оптимальным составом: он включает в себя не только экстракт, но и Грибной порошок.
Используется: -.
Злокачественные опухоли (рак-саркома, меланома, лейкоз)
Доброкачественные опухоли (гипофиз аденом, аденом простаты, полипы, кисты)
Сахарный диабет 1-го и 2-го типов (гипогликемическое действие)
Вирусные заболевания: гепатит Б и Ц, герпес.
Рассеянный склероз; Болезни сердечно-сосудистой системы: инсульт, гипертония
Гинекология: при эндометриозе, воспалении придатков, мастопатии, миоме.
В качестве компонента методов очистки печени, поджелудочной, почек (нефрит, пиелонефрит, мочевой пузырь).
Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к источнику питания витамина Д3, содержащего полисахариды.
Перед использованием вам необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом. ​Принимайте взрослым две капсулы один раз в день с едой. ​Время приема составляет не менее одного месяца. ​После двухнедельного перерыва прием может быть повторен. ​Противопоказан беременным женщинам.


#биохакинг #грибы #д3 #витаминд3 #гриб #шиитаки #косметология
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.