ШОК! ДИАБЕТ 2 ТИПА ИЗЛЕЧИМ! МИНУС 23 КГ НА МЕТОДИКЕ

54 Просмотры
Издатель
Приветствуем всех на канале Бориса Степановича Жерлыгина Связаться с клубом «Прощай, диабет» а так же с «Проектом, спасение» можно через наши соц сети, в них вы можете ознакомится с базовой информацией о методиках и вступить в книжный клуб.

https://vk.com/club201569797 - Группа ВКонтакте

https://www.facebook.com/groups/2248724691859392 - Группа Фейсбук

https://instagram.com/dia_club_?utm_medium=copy_link - Инстаграмм

Лечение сахарного диабета 1 и 2 типа, болезни щитовидной железы, рассеянный склероз и боковой амиотрофический, аутоиммунный тиреоидит, болезнь крона, миодистрофия и многие другие аутоиммунные заболевания

Кто этот человек?
Жерлыгин Борис Степанович — специалист по физиологии и основатель системы «Прощай, диабет». Ученый ведет собственный сайт и курирует клуб. Опыт работы со спортсменами в 1980—1990 позволил изучить возможность организма к адаптации в зависимости от объема нагрузки, установить принципы и нормы соответствующего питания, необходимость добавления витаминизированных добавок для улучшения результатов. Разработки Жерлыгина содержат комплекс упражнений для восстановления физиологических способностей и повышения качества жизни человека.

Суть метода Жерлыгина в лечении диабета
Борис Степанович в своих методиках опирается на процессы внутриклеточной биохимии. Специальные органеллы двухмембранные митохондрии перерабатывают глюкозу на воду и углекислоту. При физических нагрузках потребность в сахаре возрастает, количество митохондрий становится больше и углевод перерабатывается быстрее. Как утверждает физиолог, при инсулинонезависимом диабете в крови глюкоза содержиться в избыточном количестве, а тщательно подобранный режим питания и адекватных физкультурных комплексов поможет организму утилизировать сахар. Метод включает силовые, кардио нагрузки, а также упражнения на растяжку. Жерлыгин рекомендует бег, ходьбу, прыжки, приседания и плавание. Ученый утверждает, что движение способно предупредить истощение поджелудочной железы.

О результатах применения методик «Прощай, диабет!» сделаны доклады на различных научных конференциях, включая международные. Появились филиалы клуба в нескольких странах и сейчас распространение методик ускоряется.

Создана школа инструкторов «Прощай, диабет!», которые помогают людям освободиться от лекарственной зависимости. При диабете типа 2 избавление от лекарств происходит за 72 часа, если больной принимает таблетки. Избавление от инсулиновой зависимости требует большего времени, но и это теперь возможно.

Новые методики привели и к изменению философии исцеления, и теперь диабет в нашем клубе считают большим даром для разумного человека. Эта болезнь заставляет познавать законы природы. Человек, понимающий природу, живущий по ее законам, может стать долгожителем и плодотворно трудиться до глубокой старости.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.