ч.2 Проект я хочу жить. Нет болезни! Да жизни! Рак Вич онкология и другие болезни это не приговор.

42 Просмотры
Издатель
Проект Я хочу жить! Стоп болезнь ! Старт жизнь!

Рак Вич онкология и многие другие заболевания о них и будет видео. Как избавится от этого и пройти этот тежялый путь не поддаваясь паники. Расскажу как с этим жить и после курса лечения навсегда забть. Ну и конечно что и как стоит пройти по пунктам и из чего будет состоять лечение. Какие будут праидуры, препараты и операии и какое лечение в целом.
Канал для тех кто столкнулся с разными тяжелыми заболеваниями, НО выбрал жизнь и не смотря ни на что продолжает жить.
Канал для тех кто столкнулся с этим, но не знает что с этим делать, как жить и что будет дальше. Кто чего то боится и рассеян в данном случае и ему нужна помощь и нужны необходимые знания чтобы больше не прибывать в неведенье .
Тут я расскажу лично о страшных заболеваниях на личном примере с чем я сам столкнулся и как преодолел это выбрав жизнь и навсегда избавившись от болезни, конечно не без помощи очень хороших медицинских сотрудников, профессионалов своего дела.

Рак (лимфома), ВИЧ, гепатит, туберкулез и многие другие болезни, неважно онкология это или инфекция все лечится. Не нужно этого боятся, нужно набраться сил и терпения и хорошего настроя. Грамотные специалисты, ваша психосоматика и помощь близких вот что необходимо.

Скажи болезни НЕТ, а ЖИЗНИ ДА!
Живи так как будто ее и нет и она уйдет!

Будьте здоровы и любите себя и жизнь!
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.