Чуть не умер от еды. Онкология. Рак желудка. Последствия гастроэктомии.

43 Просмотры
Издатель
В этом видео я рассказываю о том, как я столкнулся с жесточайшим дискомфортом и болевыми ощущениями после еды. Напомню, что я тот человек, которому поставлен диагноз рак третей стадии и проведена гастроэктомия-операция по полному удалению желудка.
Субботний день не предвещал беды, но после завтрака мне стало неимоверно плохо. Таких долевых ощущений я не испытывал в своей жизни никогда, даже когда в 2009 году мне вскрывали подмазольный абсцесс при диагнозе - флегмона ладони правой руки без использования анастезии-было не так больно.
Сегодня, разобравшись в том, что же я сделал не так в этом злополучном приеме пищи, я пришёл к выводу, что причина-переедание, на которую наложился приём варёного яйца. Да, я очень люблю куриные яйца и всегда их ел. Но, видимо, вынужден от них временно отказаться.
В целом, в субботу после этого завтрака я практически ни чего больше не ел. Чувство страха преобладало над желанием кушать.
Сложно описать и передать ощущения через сообщения и видео, записанное уже после случившегося, но я был готов принять смерть. Честное слово.

Вечером того же дня я съездил поздравить своего друга С Днём Рождения! Обнял!

А если в целом, о ситуации, то с постановкой мне диагноза все мое окружение перевернулось с ног на голову. Очень о многих людях изменилось мнение. Кто-то начал интересоваться и переживать, особенно удивили те, от кого этого не ждал-вот он первый переворот. Была и оборотная сторона-ждал поддержки, но этого не произошло. Бог всем судья, ни мне судить, но я лишь могу поменять своё отношение к ситуации и сделать выводы) я так и сделал.

Всем желаю крепкого здоровья, следите за собой! За своим состоянием!

Продолжаю приём химиопрепаратов. Осталось чуть-чуть от первого курса.

Счет Сбербанка для желающих помочь: 40817810427006755059


Всем спасибо за просмотр, всех обнял!!
Не забываем подписаться на канал https://www.youtube.com/channel/UCjYuI36w6CUarSGwotXYKeQ

#онкология #рак #химиотерапия #онкоблогер #жизнь
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.