Чудо смесь! Вот как пить воду с куркумой, чтобы она изменила организм человека

72 Просмотры
Издатель
Наверняка каждый знаком с утверждением о том, что с утра рекомендуют выпивать стакан воды и что это положительно повлияет на здоровье. Да, это правда. А что, если выпивать не просто воду, а что-то в неё добавлять? В этой статье хотелось рассмотреть такой вариант, как вода с куркумой. Есть ли смысл пить воду с куркумой? Что полезного такой напиток принесёт в наш организм и как его преобразит? Сможет ли куркума противостоять серьёзным заболеваниям и получится ли справиться с этими болезнями без таблеток?
Познакомимся поближе?
Что такое куркума? Скорее всего, вы знаете её в виде приправы. Вообще, куркума - родственник имбиря. И имбирь, и эта пряное растение принадлежат к одному семейству имбирных. Корневища и стебли большинства видов рода Куркума содержат эфирные масла и жёлтые красители, которые, как ни странно, называются куркумин. Обычно у кулинарии используется три вида растений: Куркума длинная, Куркума ароматная и Куркума цеодария. Обычно все три вида могут упоминаться как индийский шафран, но сути это не меняет. Куркума долгое время применялась в народной медицине в Индии и Китае. Почему же?
Почему на неё стоит обратить внимание?
Во-первых, куркуму стоит употреблять в пищу хотя бы потому что она содержит куркумин - вещество, обладающее противовоспалительным и обезболивающим эффектом. В недавних исследованиях говорится, что куркумин способен ...

#ПроЗдоровье #Долголетие #Здоровье #НароднаяМедицина #НародныеСредства #здоровьесемьи #здоровьесердца

➤➤➤ ПОДПИСЫВАЙСЯ на канал "Про Здоровье":
https://www.youtube.com/channel/UCdvelJCElBAEFYjh8fjuCDw?sub_confirmation=1

➤➤➤Мы на ЯндексДзен:
Про здоровье:
https://zen.yandex.ru/id/5ead89f84d7f611a88b56d77
Здоровье и долголетие:
https://zen.yandex.ru/id/5e4188544a28a11ab2b48447

➤➤➤О НАС:
Канал посвящен здоровью:
✓ Лечение народными средствами
✓ Здоровый образ жизни
✓ Профилактика различных заболеваний
✓ Народная медицина разных стран
✓ ... и многое другое.

➤➤➤ВНИМАНИЕ!
Канал носит исключительно информационный характер. Все рекомендации должны быть строго согласованы с вашим лечащим врачом!!!


Здоровья и долголетия!

➤➤➤Используемые материалы:
videoblocks.com
License Agreement is entered into as of 04/25/2019
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.