ЧУДЕСА ИСЦЕЛЕНИЯ! Молитвенный Марафон Исцеления

64 Просмотры
Издатель
Третий, заключительный день молитвенного Марафона!

Пророк оставил нам прекрасный пример дерзновенной молитвы, в которой мы всем сердцем можем обратиться к нашему Отцу: «Исцели меня, Господи, и исцелен буду; спаси меня, и спасен буду; ибо Ты хвала моя» (Иеремия 17:14).

Ты готов славословить, утверждая Божью победу, призывая Его исцеляющую силу в свою жизнь?

Возвещать радость чудес исцеления будет студия в Новосибирске: Виталий Максимюк, Евгений Шакрьянов и Константин Дрожжин поделятся словом о том, как нам обрести полную свободу в Иисусе, а также будут молиться об исцелении целых родов и поколений!

Продолжится благословенный эфир включением из Иерусалима. О причинах появления душевных болезней, а также о том, как принять свое исцеление во всей полноте, расскажут Евгений Тайц и Ариэль Ревах. Засвидетельствует о Божьей славе и поддержит в молитве о помазании Святым Духом и умножении дара веры Авиэль Станкевич.

Будут просить Спасителя о проявлении сверхъестественных чудес в жизнях зрителей участники студии в Санкт-Петербурге: Виктория Никитина-Шин и Илья Фёдоров. Воздавать Господу хвалу, превозносить Его Святое Имя будут группа прославления церкви «Слово жизни» и Дмитрий Шлетгауэр! Об избавлении от страха, исцелении от смертельных болезней, опухолей, рака, о даровании Божьего покрова на семьи и детей, будет усиленно ходатайствовать Татьяна Ступа.

Подкреплять твою веру, высвобождая сильное слово о доверии и уповании на Господа, будет студия в Ижевске. Нина Суслова и Сергей Сабуров вместе с тобой будут молиться о даровании шалома в сердце каждого, об укреплении отношений с Христом.

Пусть в твоем сердце зажжется яркий огонь любви и веры, которые поднимут твой дух! Творец подарил нам свободу от греха, от проклятий, болезней и смерти! Господь одержал победу на кресте именно для тебя! Свяжись с нами прямо сейчас и будем молиться вместе с тобой!

ПОДРОБНЕЕ О МАРАФОНЕ: https://tbn-tv.com/ru_ru/healing-marathon-2021/




#МарафонИсцеления #Исцеление #Молитвы #Библия #Бог #Иисус #ТБН

Стань спонсором канала! Подробнее:
https://www.youtube.com/channel/UC0gSz3UqXWiQm_9B0VJTJOA/join

Подпишись на наш канал: https://bit.ly/2mpxZqp
Поддержи нас: https://tbn-tv.com/donate/

Наш сайт https://tbn-tv.com/
Прямой эфир телеканала https://tbn-tv.com/online

Мобильные приложения ТБН:
App store: https://appsto.re/ru/EuuJ0.i
Play market: https://goo.gl/B9jljH

Мы в «ВКонтакте» - http://vk.com/tbnonline
Мы в «Facebook» - http://www.facebook.com/tbnchannel
Мы в «Одноклассниках» - http://ok.ru/tbnonline
Мы в «Instagram» - http://instagram.com/tbnonline
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.