Что творит бальзам ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА? Сразу может вызвать необратимый процесс в организме

19 Просмотры
Издатель
Как женщины применяют бальзам Золотая звезда. Что входит в состав вьетнамского бальзама Звездочка? Какой силой обладает средство? В каких нетипичных, особых случаях применяется женщинами? Когда его не рекомендуется использовать? Смотрите видео до конца, просто удивитесь, на что способен бальзам Золотая звезда.

➤➤➤ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал "Про Здоровье":
https://www.youtube.com/channel/UCdvelJCElBAEFYjh8fjuCDw?sub_confirmation=1

➤➤➤Мы в Telegram: https://t.me/pro_zdorove

Какой силой обладает средство?
Вьетнамский бальзам Звездочка оказывает раздражающее действие в месте нанесения. В результате этого происходит местная и центральная сосудистая реакция, раздражение нервных окончаний, что приводит к уменьшению интенсивности целого ряда патологических симптомов.
Наносить надо на участки здоровой кожи, далее возникает рефлекторное влияние по всему организму, особенно ощутимое в местах, где имеются патологические очаги. При разных показаниях к использованию, бальзам наносят на разные участки тела.
Наиболее часто применяется:
1. Для уменьшения зуда после укуса насекомых. Также интенсивный запах отпугивает мошку, комаров, слепней и других кровососущих насекомых, мешающих наслаждаться природой в летнее время.
1. При респираторных вирусных и бактериальных инфекциях. Действует при наличии симптомов болезни и профилактически, повышая защитные силы и стимулируя иммунитет. Наносить можно отдельными точечными раздражающими очагами или растирать спину либо стопы.
1. От насморка, если аккуратно смазывать крылья носа или добавлять в раствор для паровых ингаляций.
1. В случае возникновения мышечных, суставных болей его наносят на проблемные участки тела, но не растирая и не применяя усилие.
1. Когда болит голова, смазывание висков быстро устранит проблему, повысит жизненный тонус, улучшит настроение.
1. Если есть подозрение на грибковое поражение кожи, бальзам поможет восстановить эпидермис и окажет противогрибковое воздействие.
1. На пятках образуются жесткие уплотнения, ноги сильно потеют, тогда использование бальзама восстановит мягкость кожи, уменьшит активность потовых желез и не даст развиться грибковой инфекции.
1. Надо, чтобы скорее прошли гематомы, следует применить Звездочку, она улучшит питание и кровоснабжение клеток, ускорит кровоток, что позволит быстрее исчезнуть синяку.
1. Когда заболел зуб, бальзамом смазывают кожу на щеке в месте болезненных ощущений.
1. Замучил кашель, он станет менее интенсивным и более продуктивным, если немного бальзама втереть между лопаток или на область грудины.
1. В случае неприятных ощущений в горле, болезненного глотания, поможет убрать симптомы растирание кожи между ключицами...

#ПроЗдоровье

➤➤➤О НАС:
Канал посвящен здоровью:
✓ Лечение народными средствами
✓ Здоровый образ жизни
✓ Профилактика различных заболеваний
✓ Народная медицина разных стран
✓ ... и многое другое.

➤➤➤ВНИМАНИЕ!
Канал носит исключительно информационный характер. Все рекомендации должны быть строго согласованы с вашим лечащим врачом!!!
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.