Что такое Абсолютная энергия? АЕ

52 Просмотры
Издатель
Продукт Absolute energy

Регулярный прием «Absolute Еnergy» даст возможность:
поднять биоэнергетику организма;
повысить жизнеспособность и стрессоустойчивость;
нормализовать уровень иммунитета;
улучшить антитоксическую функцию печени и почек;
избавиться от токсинов, шлаков, метаболитов, паразитов;
активизировать кроветворение;
улучшить кровообращение;
улучшить проницаемость клеточных мембран.

«Absolute Еnergy» продлевает активное долголетие за счет повышения эластичности тканевых структур.
Он восстанавливает необходимую регенерацию, запускает обновление кластеров гидроплазмы в структурах центральной и периферической нервной системы, а также мышечного аппарата.

В результате – на 20-25% повышается работоспособность головного мозга, а также возрастают силовые показатели при физических нагрузках.

Данный комплекс активно поглощает инфракрасное излучение как эндогенной, так и экзогенной природы, так как он насыщен хромофорными группами, которые имеют место в хлорофилле и гемоглобине.

«Absolute Еnergy» обладает радиопротекторным и антиканцерогенным действием. Это существенно снижает вероятность возникновения онкологических заболеваний.

Регулярное протирание (смачивание) раствором «Absolute Еnergy» поверхности кожи лица, рук и других частей тела снижает вероятность отеков, устраняет радиоактивные изотопы, ликвидирует зуд и раздражение, а также убирает косметические дефекты в виде пигментных пятен, бородавок, грибкового поражения, последствий ожогов и т.д.

«Absolute Еnergy» – уникальное противовоспалительное и обезболивающее средство, которое можно применять во внутрь и снаружи в проекции боли, для профилактики и лечения воспалительных процессов и болевых симптомов любой локализации.

Первые варианты гидрофлавита были получены на основе трехмерной гидроплазмы, которая состоит из трех плоскостей с различной ориентацией спинов с левыми и правыми магнитными моментами.
Были проведены многочисленные исследования с целью создания многовекторной структуры с флавитом.

Так возник абсолютно новый тип гидроплазмы с очень высоким запасом свободной энергии и по своей эффективности оздоровления на мировом рынке не имеет себе равных.
Благодаря передовой технологии было достигнуто максимальное число векторов – 25 направлений!

Применение

АГРЕССИВНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ ВНЕШНЕЙ СРЕДЫ
Современная внешняя среда и наш организм насыщены агрессивными свободными радикалами, которые активно разрушают клеточные мембраны и внутриклеточные структуры.

Они нарушают физиологические процессы в клетках, ускоряют процесс старения всего организма и провоцируют многочисленные заболевания.

«Absolute Еnergy» полностью нейтрализует окислительную активность радикалов и их агрессивное воздействие. Именно оксидные агрессивные радикалы являются причиной возникновения нарушения обмена веществ внутри каждой клетки. Разрушение структур клетки радикалами приводит к потере регуляции внутриклеточных процессов и особенно их размножения. В этом случае организм, как целостная система, лишается рычагов регуляции интенсивности размножения собственных клеток. В результате возникает ситуация, когда поврежденные клетки образуют неуправляемые быстро развивающиеся очаги размножения – доброкачественные и злокачественные опухоли.
Регулярный прием по 3-10 капель «Absolute Еnergy» на 50 мл биогенной воды «WFL» перед едой 2 раза в день, уменьшит риск возникновения опухолей в 2-3 раза!
Более того, если появились первые признаки опухолевого процесса, то интенсивное применение «Absolute Еnergy» способно остановить злокачественный рост. В этом случае - до 25 капель на 50 мл биогенной воды «WFL» 2 раза в день перед едой.

#imaginepeople #гидроплазма #абсолютнаяэнергия #плазмаводы #живаявода #adsoliyttikenergiia #энергия
.
тел +380675713996 Надежда
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.