- чистая кожа II саблиминал (заряжено энергией).

41 Просмотры
Издатель
// чистая кожа II (улучшенная версия)

этот саблиминал даст вам идеальную здоровую чистую кожу (в общем, то, что в вашем понятии является идеальной кожей), восстановит и омолодит вашу кожу, избавит от ВСЕХ кожных заболеваний и недостатков (всё, что вы посчитаете недостатком), включены улучшенные медицинские и научные аффирмации + аффирмации на положительные эффекты различных лечебных и косметических процедур для кожи. По желанию вы можете приобрести веснушки, родинки, изменить цвет кожи и т.д.
Предыдущая версия в плейлисте //unlisted

(ах да, ютуб всё ещё удаляет мои же комментарии на моём канале. И под видео других людей тоже.)

не наслаивать с другими саблиминалами, не ускорять, не замедлять, не обрезать, саблиминал заряжен энергией и содержит чистую частоту 432hz.

почему саблиминалы нужно слушать только один раз (выделите и нажмите перейти по ссылке/скопируйте в поисковую строку) listenonceisenough.carrd.co

при прослушивании используйте, пожалуйста, наушники.

Слушать саблиминал больше одного раза - пустая трата времени. Подсознание впитывает аффирмацию как только слышит её в первый раз и моментально создаёт по ней программу. Слушать саб больше одного раза - ограничение себя, будто бы вы не верите в результаты за одно прослушивание. Не тратьте весь день на прослушивание саблиминалов и занимайтесь другими делами. Вы можете прослушать саб один раз за всю жизнь и больше никогда к нему не возвращаться, потому что подсознание уже впитало все аффирмации и создало новую программу, подсознательно вы уже имеете результаты саблиминала.

/не принимаю запросы, идеи и предложения/
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.