Четвёртый курс химиотерапии. Онкобудни.

49 Просмотры
Издатель
В этом видео я рассказываю о своих ощущениях от четвёртого курса химиотерапии. В сравнении с третим курсом четвёртый прошёл относительно спокойно. Не было ни ярко выраженной полочной реакции, не было и каких то дискомфортов.

На самом деле в лечении действительно важен настрой! Я твёрдо в этом уверен! Чем позитивнее настрой, чем благоприятнее атмосфера вокруг, тем проще проходит лечение, а главное эффективнее!

Привожу примеры некоторых историй, которые касаются новых знакомств, знакомств с онкобольными во время лечения.
На самом деле это такие же люди, по большей части размышляющие как и все «...болеет кто угодно но только не я...»... но все это до тех пор, пока в действительности не узнаешь свой диагноз.

Мало кто до диагноза задумывался вообще об этой проблеме. А ведь нам всем свойственно думать о проблеме только тогда, когда она качается лично нас.

Завтра у моей супруги День Рождения) приготовил подарок) буду дарить эмоции! А ведь именно эмоции это то, что останется с нами навсегда!

Во второй части видео рассказываю о своей повседневной деятельности) наконец-то забрал и сделал машину, планирую на выходных выехать прокатиться)

Прекрасное время-это время проведённое с семьей! Помните пожалуйста об этом всегда!


Всем добра!

Огромное спасибо всем тем, кто оказывает мне финансовую помощь, это действительно мне необходимо, правда, это очень нужно!


Для желающих помочь, а мне правда очень нужна ваша помощь:
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.