ЧЕРНЫЙ ОРЕХ В НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЕ. КАК ПРИГОТОВИТЬ СИРОП ЧЕРНОГО ОРЕХА.

37 Просмотры
Издатель
ЧЕРНЫЙ ОРЕХ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ 79240185151 ИННА БУРЯТИЯ Целительные свойства черного ореха делают его, без преувеличения, уникальным растением. Он действует на организм разносторонне, что делает его незаменимым в комплексном лечении различных болезней. Незрелые плоды содержат в пятьдесят раз больше витамина С, чем цитрусовые. Также в нем много жиров, биофлавоноидов, минеральных веществ (магния, кремния, железа, калия, фосфора, кобальта, марганца, селена), витаминов группы В и танинов, которые благотворно влияют на кожу и слои слизистых. Они снимают воспаление и раздражение, ускоряют заживление. Поэтому с помощью препаратов, которые производятся на основе черного ореха, успешно лечат наружные опухоли, высыпания, герпес, грибковые поражения и лишай.

Главной ценностью черного ореха является юглон. Именно этому элементу растение обязано своим йодистым запахом. Он оказывает антибактериальное, противогрибковое, противоглистное действие, и способствует освобождению печени, крови, кишечника и всего организма в целом от паразитов. Также юглон – это мощный природный антибиотик, антиоксидант и консервант. Он препятствует развитию вредных бактерий и опухолей, но не токсичен, в отличие фармпрепаратов.

Экстракт черного ореха применяется для выведения из крови токсинов, шлаков, продуктов распада жизнедеятельности паразитов и опухолей. С помощью препаратов, изготовленных на его основе, лечат кисту яичников, поликистоз почек, простатит, аденому, фиброму и миому. Ограничения для приема и побочные действия
Для лечения черным орехом существует ряд противопоказаний. Их перечень включает:

беременность, кормление грудью;
аллергию;
обострение гастрита и язвенной болезни;
тромбофлебит, сгущение крови;
цирроз печени;
алкоголизм;
детский возраст;
индивидуальную непереносимость.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.