Чем опасен геморрой, полипы и рак прямой кишки

48 Просмотры
Издатель
Геморрой воспринимается многими людьми как неприятная, но не опасная болезнь, которая всего лишь может доставлять неудобство, однако, это не так. На поздних стадиях геморрой может представлять серьезную угрозу, а на его фоне можно пропустить и еще более зловещие заболевания, например, рак. Между прочим, рак толстого кишечника стоит на первом месте среди причин смерти от онкологии мужчин, и на 2-3 месте – у женщин. Такие заболевания, как анальные трещины, параректальные свищи и полипы прямой кишки уже требуют оперативного вмешательства, но если человек обращается к проктологу на первой стадии болезни, то все можно решить без операции. Врач колопроктолог А.И.Соловьев из клиники «Олимп здоровья» расскажет вам, чем опасен геморрой, и мы надеемся, что вы будете бережней относиться к своему здоровью.
Узнать больше о методах лечения геморроя в Воронеже вы можете на сайте http://хирургияворонеж.рф/gemorroy/
Ссылка на видео «Что такое геморрой» - здесь: https://youtu.be/ocnkr5DRocc
Новости современной хирургии вы можете узнать на канале «Хирургия в клинике Олимп Здоровья»: https://www.youtube.com/channel/UCONH_4GLoGiF5qXDku0qmJA?view_as=subscriber
Хирургия "Олимп здоровья" - это профессионализм врачей, самое современное оборудование и гарантированный результат лечения. О времени приема проктолога Соловьева А.И. в Воронеже вы можете узнать на сайте клиники "Олимп здоровья".
Наши социальные сети клиники семейной медицины «Олимп здоровья»:
Instagram: https://www.instagram.com/olimp03/
Facebook: https://www.facebook.com/olimp03/
В комментариях под видео задавайте вопросы по теме «Геморрой» и «Хирургические методы лечения», и доктора клиники вам ответят. Если видео понравилось – ставьте лайки, делитесь с друзьями.
#чемопасенгеморрой #геморройирак #рактолстогокишечника
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.