Человечество против Машин в Stellaris за Шанхайскую Конфедерацию! [04]

39 Просмотры
Издатель
Добро пожаловать на стрим посвященной игре Stellaris, где мы будем играть за Шанхайскую Конфедерацию, созданной в результате объединения человечества под эгидой Городов-Концессий из вселенной Кайзеррейха. Данная одиночная кампания будет проходить с предложенными Империями наших подписчиков в нашем сервере на Дискорде (эти империи управляются ИИ). Также предупреждаю, что в Stellaris я нуб, поэтому могут быть соверешены многочисленные ошибки во время стримов)

Коллекция модов: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails?id=2798425961

Ссылка для донатов: http://www.donationalerts.ru/r/tyraget

Стандартные оповещения донатов - от 100 RUB, 200 RUB, 500 RUB, 1000 RUB, 2000 RUB.
Специальные оповещения донатов - 101 RUB, 107 RUB, 451 RUB, 1204 RUB, 1805 RUB, 1870 RUB.

Запрещены под любыми формами в чате следующие пункты:
1. Оскорбление участников чата. Относитесь с должным уважением друг к другу.
2. Целенаправленная реклама посторонних каналов или сайтов (за это полагается сразу бан). Одно дело просто говорить о любимых блогерах, артистах и т.д., но совершенно другое – если Вы намерены постить целенаправленно рекламу в этом чате.
3. Разжигание розни по политической, религиозной, этнической, социальной почве.
4. Мат. К счастью, русский язык богат на слова которые могут легко выразить всевозможные эмоции зрителей. К тому же, я привык общаться с вами без мата, так что от зрителей я жду такого же отношения.
5. Спам однотипных и неадекватных сообщений.
6. Неадекватные сообщения капсом. Вы можете использовать сообщения капсом в случае, если капс позволяет выразить лучше эмоциональный посыл вашего сообщения.
7. Политические дискуссии. Объясню почему: во-первых, существует достаточно онлайн-платформ где можно спокойно заняться этим занятием; во-вторых, канал у нас игровой, а не политический. Впрочем, это никоим образом не отменяет обсуждения о политике прошлого, о которой нам куда больше известно.

Все правила действуют одинаково и для членов сообщества, и для Модераторов. В случае, если Модератор начнет удалять или банить участников сообществ без основательных причин (а именно, нарушение правил), то сообщайте лично мне об этом и будем проводить разбирательства по этому поводу.

=================================
Хочешь помочь развитию канала?
Поддержи канала на Boosty: https://boosty.to/tyraget
Ссылка для донатов: http://www.donationalerts.ru/r/tyraget

Наша группа в ВК: https://vk.com/tyragetclub
Наша группа в Дискорде: https://discord.gg/Sgw3AMv

#stellaris #стелларис #tyraget
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.