Чек-ап | Какие сдавать гормоны | Живая студия

48 Просмотры
Издатель
Друзья, мы запустили ЖИВУЮ СТУДИЮ. Теперь врачи ведут прямой диалог со зрителями программы Индустрия Здоровья. В Первом выпуске живой студии:

Генеральный директор Инвитро-Сибирь Александр Сергеевич Хамидулин расскажет, что должен включать чек-ап. Как лаборатории препятствуют ошибкам.

Главный врач клиники Octo, врач гинеколог-эндокринолог Наталья Павловна Киденко объяснит, как на самочувствие женщины влияют гормоны, почему появляется повышенный аппетит и какие анализы сдавать, чтобы понять в балансе ли гормоны?

Знаем, что будет много вопросов. Сразу сообщаем, что Наталья Павловна Киденко принимает по адресу г. Новосибирск Сухарная, 49. Клиника Octo. Женский доктор.

Наши съемки прошли на комфортной площадке Миротель. Несколько слов о нашей съемочной локации. Гостиничный комплекс Миротель Новосибирск - это центр делового и событийного туризма города. Миротель находится на площади Карла Маркса на Левом берегу.
Миротель является лучшим отелем по рейтингу Booking.com в Новосибирске среди отелей 4 и 5 звёзд на основе более 900 отзывов гостей. 111 номеров, 5 конференц-залов, 4 ресторана и 47 сотрудников будут рады принять туристов со всего Мира.

Наш партнёр-площадка, отель Миротель Новосибирск, предоставляет всем зрителям и участникам программы Индустрия здоровья специальные тарифы на проживание и аренду по промокоду "Индустрия здоровья"

Бронировать по ссылке mirotels.ru/booking

Бронирование залов по телефону +7(923)1983266

Вам понравилось видео?
Поддержите нас: смотрите, ставьте лайки, будьте с нами!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UCantzWNjwTzGGZneHuPVgHg?sub_confirmation=1

Индустрия Здоровья — это канал где я, Юлия Сапина, говорю с профессиональными врачами и проверенными специалистами о здоровье, красоте, правильном питании, здоровом образе жизни. Точки зрения, которые не выпускают в эфир других телеканалов, события мира медицины и самая полезная информация о том, как мы можем похудеть, помолодеть и улучшить свое качество жизни.
Здесь выкладываю выпуски программы Индустрия здоровья, которые выходят на телеканале РБК-НСК, а также видео которое на попало в телевизионный эфир, видеоотчеты проверок медицинских и бьюти учреждений, тесты на себе процедур и технологий.

#индустрияздоровья #новосибирск #рбк #сапина #медиагид #здоровье #программаоздоровье #inzdrav.tv #идемздоровымпутем #индустрияздоровья #новосибирск #рбк #сапина #медиагид #здоровье #программаоздоровье #inzdrav.tv #идемздоровымпутем

Все видео http://bit.ly/inzdrav-allvideo

Плейлист "Рецепты правильного питания" http://bit.ly/inzdrav-recipes

Плейлист "Косметология, красота и здоровье" http://bit.ly/inzdrav-beauty

Плейлист "Индустрия здоровья. Телеканал РБК. Все выпуски" http://bit.ly/inzdrav-tvprogramm

Плейлист "Один день из жизни бизнес-персон" http://bit.ly/inzdrav-person

Плейлист "Новости медицины и здравоохранения" http://bit.ly/inzdrav-healthcare

Плейлист "Здоровый образ жизни, спорт, фитнес" http://bit.ly/inzdrav-sport

---------

✩ WEB: http://inzdrav.tv/
✩ INSTAGRAM:https://www.instagram.com/inzdrav.tv/
✩ Юлия Сапина Вконтакте: https://vk.com/id2110697
✩ Telegram Индустрия Здоровья https://t.me/inzdravtv
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.