Цифровой рубль. Болезнь Путина и Акции. Прогноз курса доллара. Кречетов - инвестиции и аналитика.

60 Просмотры
Издатель
Телеграмм канал: https://t.me/ProfitGate // или @ProfitGate в самом телеграме.
Альтернативная ссылка на канал: https://teleg.run/ProfitGate
Мой твиттер: https://twitter.com/Esaul6666
Инстаграм - https://www.instagram.com/alexeykrechetov/
Группа Вконтакте: https://vk.com/profitgate

Поддержать канал можно здесь:
Карта сбербанка Алексей Е. : 4274 3200 2874 0846
Стать спонсором: https://www.youtube.com/channel/UC70HXu5A9s115X7dNQeK7dQ/join
Или так: https://donatepay.ru/don/krechetov

Все вопросы по обучению трейдингу и заработку на фондовом рынке - alkariot@list.ru

Представляем вам очередной выпуск лучше в стране аналитики по российскому рынку акций и курсу национальной валюты.

В этом выпуске мы так же обсудим что такое цифровой рубль, чем закончится идея с его введением и как это повлияет на курс доллара и состояние российской валюты. А так же как могут отразиться слухи о болезни Путина на российском фондовом рынке.

В предыдущих выпусках наше мнение сводилось к тому, что акции могут подрасти в виду того, что на американском рынке продолжится вынос шортовых позиций в виду чего американский индекс SP500 должен показать отметки в районе 3600, несмотря на то, что большинство аналитиков прогнозировало падение рынка на победе Джо Байдена на американских президентских выборах. После чего на американском рынке может быть откат.

Вчера SP500 превысил отметку 3600, показав уровень 3650 и начал откат уйдя на 2,5% ниже этих отметок к концу торговой сессии.

Что будет дальше на рынке, что делать с валютными сбережениями и конечно же что такое цифровой рубль и как повлияет болезнь Путина на акции смотрите в выпуске и не забывайте подписываться на наши социальные сообщества по ссылкам внизу статьи, где вы оперативно получите самую актуальную информацию по рынку акций и курсу национальной валюты.

Оптимизация:
Доллар, Курс Доллара, Купить доллар, продать доллар, Курс доллара растет. Прогноз доллара на будущее. Впереди нас ожидает управляемая девальвация рубля. Обвал рубля. Девальвация доллара. Обесценивание рубля. Обесценивание доллара. Купить доллар дешевле. Инвестиции в акции. Купить доллары или продать доллары? Покупка долларов для отпуска. Как продать доллар. Покупка евро для отпуска. Прогноз курса доллара. Снижение фондовых рынков.
Курс доллара. Курс евро. Деньги не спят. Прогноз доллара на октябрь. Аналитика доллар евро. Аналитика по доллару Прогноз евро. Прогноз доллара. Купить доллар евро. Продать доллары. Итоги выборов. Выборы в США. Лучший курс доллпра. Фундаментально обоснованный курс доллара. Investfuture. Елисеев. Демура. Кризис. Джим Роджерс. Тинькофф инвестиции. Президентские выборы. Трамп Байден. Результаты президентских выборов.

#ЦифровойРубль #БолезньПутина #КурсДоллара #АналитикаПоДоллару #ПрогнозКурсаРубля #ПрогнозКурсаДоллара #Выборы #Байден #Трамп
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.