Цельное растительное питание – залог крепкого здоровья | Веганские постные продукты VolkoMolko

58 Просмотры
Издатель
В фильме будут представлены интервью с ведущими докторами и профессорами, известными актерами и продюсером Джеймсом Кэмероном.

В этом фильме, благодаря ведущим медицинским экспертам и исследователям, представлен научный взгляд на причины, по которым люди так больны. Вы узнаете, кто несет ответственность за снабжение общества неправильной информацией и как можно использовать цельное растительное питание, чтобы взять под контроль своё здоровье.

Половина всех взрослых людей борется с хроническими заболеваниями, включая рак, болезни сердца, инсульт, диабет, ожирение, гипертонию, болезнь Альцгеймера, артрит и эректильную дисфункцию.

Несмотря на огромные средства, потраченные на медицинские исследования, новые лекарства и инновационные технологии для улучшения нашего здоровья, всё больше людей становятся инвалидами и умирают от хронических заболеваний.

Благодаря ведущим медицинским экспертам и исследователям, мы представляем научный взгляд на причины, по которым мы так больны, кто несет ответственность за снабжение нас неправильной информацией, и как мы можем использовать цельное растительное питание, чтобы взять под контроль наше здоровье.

Подписывайтесь на наши соцсети. Мы регулярно добавляем новости о наших партнёрах, делимся веганскими рецептами, новыми продуктами и еще кучей всего интересного:

ВК https://vk.com/volkomolko
ИГ https://www.instagram.com/volkomolko.ru/
ФБ https://www.facebook.com/volkomolko
ОК https://ok.ru/volkomolko
Сайт https://volkomolko.ru
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.