Фитнес+1. Часть 1.1 Введение в геронтологию

56 Просмотры
Издатель
-- Привет, друзья! Если для вас актуальна тема активного долголетия и вам интересно научиться работать с возрастными клиентами или вы хотите систематизировать уже имеющиеся у вас знания, приглашаю вас на свой новый курс "Фитнес+ для активного долголетия"!

Цель данного курса - дать профессиональному тренеру максимум информации, которую он сможет использовать как в тренировках людей 60+, так и для профилактики возрастных изменений у клиентов зрелого возраста. 

Хочу отметить, что один из ключевых моментов восстановительной физической культуры и занятий с особыми категориями населения - это умение максимально грамотно интерпретировать результаты тестов и наблюдений, чтобы точно определить, на каком уровне физического развития находится опорно-двигательный аппарат клиента. И обычно этот навык формируется не из большого количества знаний и не измеряется пройденными семинарами; чтобы его развить, требуются опыт, вера в свои силы, любопытство и наблюдательность. Если пока у вас что-то не получается, наберитесь терпения и продолжайте практиковать.

Надеюсь, помимо большого количества теоретической и практической информации, которое вы обнаружите в данном обучении, вы также сможете увидеть свои профессиональные "слепые" пятна, что позволит профессионалу определиться с выбором направления, в котором ему ещё предстоит совершенствоваться.

Курс "Фитнес+" станет отличным кремом, который пропитает торт, коржами в котором должны быть ваши знания:

- анатомии и физиологии
- биомеханики и кинезиологии
- теории и методики физической культуры
- педагогики и психологии


Обучение "Фитнес+" разработано в двух форматах:

1) лекция в записи (4 академических часа)
2) расширенный дистанционный курс (32 академических часа)

Узнать подробности можно здесь: http://fitnesswithnopain.ru/services/proage/
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.