Фарма. Вся правда о стероидах: тестостерон, гепарин, ГЗТ, статины, эстрадиол, варфарин. Подкаст

57 Просмотры
Издатель
Наши ресурсы:
► https://www.instagram.com/realsteel_official
► https://www.instagram.com/prosecrets.life
►Telegram канал: https://t.me/PROsecrets_info

Рады видеть вас на нашем спортивно-мотивационном канале Real Steel

Сегодня вы уведите новое видео YouTube канала Real Steel: Фарма. Вся правда о стероидах: тестостерон, гепарин, ГЗТ, статины, эстрадиол, варфарин. Подкаст

В нашем очередном видео в рубрике «Подкаст» о спортивной фармакологии, ответы на вопросы, которые вас интересуют.
В этом видео:
Можно ли использовать низкомолекулярный гепарин для разжижения крови
Нужно ли держать эстрадиол и ДГТ в эфферентных значениях
Что такое коэффициент атерогенности
Об анаболических стероидах оксандролон, мастерон (дростанолон), нандролон, тренболон.
О половом гормоне эстрадиол, о пептидном гормоне пролактин, гинекомастии у мужчин (гино).
И многое другое
Обо всем этом в сегодняшнем видео YouTube канала Real Steel: Фарма. Вся правда о стероидах: тестостерон, гепарин, ГЗТ, статины, эстрадиол, варфарин. Подкаст

Пишите комментарии, ставьте лайки, подписывайтесь на наш канал. Мы будем стараться всегда радовать вас интересными видео

#realsteel #фарма #подкаст #стероиды #тестостерон #болденон #спортивноепитание #гормоны

Содержание видео:
0:00 Презентация нового видео на YouTube канале Real Steel: Фарма. Вся правда о стероидах: тестостерон, гепарин, ГЗТ, статины, эстрадиол, варфарин. Подкаст
1:20 Вопрос: Можно ли использовать низкомолекулярный гепарин для разжижения крови.
Гепарин это лекарственный препарат, антикоагулянт прямого действия.
1:38 Варфарин это лекарственный препарат, антикоагулянт непрямого действия (вещество препятствующие свертыванию крови). Основной эффект свой проявляет на факторы свертывания.
2:48 Статины это класс лекарственных препаратов, регулирующих уровень холестерина в крови. Коэффициент атерогенности это показатель отображающий степень риска развития атеросклероза.
3:24 Нужно ли держать эстрадиол и ДГТ в эфферентных значениях
Эстрадиол – это половой гормон, синтезирующийся у женщин так и у мужчин. У женщин отвечает за развитие вторичных половых признаком, а также за большое количество физиологических процессов связанных с менструальным циклом.
4:35 Мастерон – это анаболический стероид, производное дигидротестостерона, со средней андрогенной и выраженной анаболической активностью, выпускается в инъекционной форме. Мастерон является торговым названием действующего вещества дростанолон, в медицине использовался для лечения рака молочной железы.
Оксандролон – это анаболический стероид, производное дигидротестостерона, производится в оральной форме (таблетки). Проявляет очень низкую андрогенную активность, по эффекту похож на примоболан.
5:05 Нандролон – это анаболический стероид, производное 19нортестостерона, выпускается в инъекционной форме, производится как правило в двух эфирах деканоат и фенилпропионат. Ароматизируется, повышает пролактин. Хорошо подходит для массанаборных циклов и лечения суставов.
Тренболон – это анаболический стероид, производное нандролона с ярко выраженной андрогенной и анаболической активностью. Производится в инъекционной форме.
7:35 Ингибиторы ароматазы – это класс лекарственных препаратов, снижающих активность фермента ароматаза. Что приводит к снижение уровня эстрогенов. (экземестан, анастразол, летрозол)
9:40 Вопрос: Энтант 500 в неделю, мастерон 400 в неделю, эстрадиол 400. В чем проблема?
12:11 Гинекомастия (гино) – патологический процесс у мужчин, связанный с увеличением грудной железы с последующей гипертрофией желез и жировой ткани. Причиной является высокие уровни гормонов: пролактина и эстродиола, или же низкий уровень тестостерона.
12:40 ГЗТ – гормон заместительная терапия.
Пролактин – это пептидный гормон, синтез которого происходит в передней доле гипофиза. Синтез происходит у женщин и у мужчин. Большая часть эффектов оказываемых пролактином на организм человека связана (непосредственно женщины) с активацией процесса лактации (выработка молока). У мужчин и женщин, пролактин также отвечает за развитие и рост молочных желез.
Тестостерон – это основной мужской половой гормон, отвечающий за рост мышечной массы (анаболические свойства) и развитие вторичных мужских половых признаков (андрогенные свойства).
14:30 Каберголин - лекарственный препарат, связывается с рецепторами дофамина, что приводит к снижению уровня пролактина в крови.

#гинекомастия #статины #омега3 #гормонроста #пкт #метандиенон #бодибилдинг

По вопросам совместных видео, идей и т.д:
►artem-moscow@bk.ru
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.