У Рыбина и Сенчуковой обнаружили онкологию

50 Просмотры
Издатель
★ Группа в ВКонтакте ► https://vk.com/topstarsecrets
★ Группа в Одноклассниках ► https://ok.ru/group/55260860448866
★ Группа в Facebook ► https://www.facebook.com/groups/355899254971553/
★ Группа в Pinterest ► https://www.pinterest.ru/pin/160018592995353770
★ ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ► https://www.youtube.com/channel/UCK_Z8B3QkjV6VIQHnIEmKvg
#ЗвездныеСекреты #ЗвездыШоуБизнеса #скандалызвезд

Страшный диагноз поставили самой позитивной паре нашей страны — Наталье Сенчуковой и Виктору Рыбину. Рак обнаружили у обоих супругов, теперь они борются со смертельным недугом. Артисты уже прошли курс лучевой терапии.

Солист группы «Дюна» Виктор Рыбин и его супруга певица Наталья Сенчукова признались, что борются с раком.

Несколько лет назад у Натальи появился первый симптом онкологического заболевания — пятно на ноге. Тогда врачи ничего не заподозрили и выписали артистке лечебную мазь. Спустя полтора года подобное пятно, только на лице, появилось у Рыбина. Музыкант по совету косметолога удалил его лазером. Однако пятно появлялось снова.

Тогда супруги вместе прошли обследование, которое и выявило рак кожи. В итоге Сенчукова и Рыбин прошли 13 сеансов лучевой терапии.
О страшном диагнозе обоих артистов доктора сообщили им, когда Рыбин и Сенчукова были на отдыхе в Италии. «И вот у меня день рождения, мы празднуем, и тут врач присылает смс: «Ребята, у вас проблемы, вас ждет онколог. У вас рак кожи», — рассказал врач. Эта новость их не сильно озаботила и они, невзирая на предостережения, нанесли солнцезащитные средства и пошли на пляж.

Супруги рассказали, что после этого они прошли 13 сеансов лучевой терапии и на данный момент ожидают результатов лечения.

Сенчукова и Рыбин уверены, что в их болезни виновато чрезмерное увлечение загаром на солнце и в солярии. «Дозагорались», — резюмировала певица.
Рак кожи излечим. Но возможны рецидивы. Меланома развивается быстро, иногда хватает всего месяца, чтобы пошли метастазы в другие органы, смерть наступает очень быстро.

Royalty Free Music https://audionautix.com/
Royalty Free Music CoolSteelBreeze.mp3
Royalty Free Music 2InnerJourney.mp3
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.