У красавицы Есении рак! Завтра она может уже не проснуться! Спасите!

13 Просмотры
Издатель
Времени почти не осталось! Девочку надо спасать! Всем миром! Она мечтает, чтобы "незваная гостья" - опухоль уменьшилась, терпит боль! Сейчас она лечится в Израиле, но нужна Ваша помощь. Ради экономии сама делает уколы себе в живот. Однако денег катастрофически не хватает! Еся вынуждена пропускать плановые анализы, потому что семье нечем его оплачивать. Не отдавайте её раку!

Есения Уськова, 17 лет, г. Семипалатинск.
Диагноз: Злокачественная меланома (светлоклеточная саркома) мягких тканей бедра с прорастанием в малый таз. (РАК).
Необходимо: Лечение в больнице Sheba Medical Center (г. Тель-Авив, Израиль).
Сумма сбора: 2 240 000 руб.
История и документы на сайте: https://kseniya.fund/komu-pomoch/eseniya-uskova/?FAND=2

"Если нам не помогут собрать средства на лечение, мы потеряем её навсегда, вы понимаете? Возвращаться нет смысла. От нас на родине уже отказались". Мама Есении.

Ровно год назад у Есении обнаружили РАК, 3 стадия - меланома (светлоклеточная саркома). Обследование показало оба типа РАКа. Опухоль проявилась внезапно и сразу же большого размера. Полгода она незаметно росла под мышцами бедра. Есения успела пройти 3 курса химиотерапии на родине. Весной врачи сообщили, что её случай очень сложный, поэтому рекомендовали девочке лечиться за границей. Её приняли в израильской клинике Sheba Medical Center. 4 мая 2022 года мама с дочкой прилетели в Израиль... После новых обследований Есении назначили иммунотерапию. Она прошла несколько курсов лечения. Последняя ПЭТ КТ показала, что опухоль стабильна, роста нет, метастазов нет. Но, к сожалению, нет и уменьшения её размеров. Чтобы выжить, очень нужна Ваша помощь для оплаты иммунотерапии.

"Если я не получу лечение сейчас, то опухоль будет расти и даст метастазы. И с 3 стадии, которая есть сейчас, я перейду на четвёртую. И всё будет намного хуже. Это чаще всего летальный исход. Моё лечение будет длиться 2 года. Мама и папа очень переживают. Нужная сумма огромна. У них её просто нет. Я умоляю Вас, пожалуйста! Помогите мне скорее вернуться домой здоровой и счастливой! Ваше даже самое маленькое пожертвование может изменить мою жизнь!" Есения.

РАК – это постоянная слабость и боль. От агрессивного лечения, без которого нельзя обойтись, выпадают волосы, зубы, начинается истощение. А потом просто отказывают органы… Ты не знаешь, сможешь ли ты выжить… А если у тебя нет денег на дорогое лечение, твой страх усиливается в тысячи раз. Есении очень страшно. У неё нет средств на лечение. Её просто не будет, если мы не поможем оплатить цену жизни.

Протяните руку, вытащите её из бездны под названием РАК.

Выберите удобный способ пожертвования у нас на сайте:
https://kseniya.fund/komu-pomoch/eseniya-uskova/?FAND=2

Отправьте СМС:
- на номер 3434 со словами «Лечим Есению» и любой суммой. Пример: Лечим Есению 250;

- на номер 5275 и в сообщении укажите цифрами сумму пожертвования в рублях. Пример: 250.

Банковские реквизиты:
Получатель платежа: Благотворительный фонд «Ксения Спасает Жизни»
ИНН 7814779325
КПП 781401001
ОГРН 1207800101497
ПАО «Сбербанк»
Р/с 40701810755000000688
Банк: Северо-Западный банк ПАО Сбербанк
БИК: 044030653
К/с 30101810500000000653
Назначение платежа: Благотворительное пожертвование для Есении Уськовой.

Пожертвование через Вконтакте с любой карты: https://vk.cc/ccLEZz
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.