Ученые рассказали какаую пользу дает кофе для здоровья

34 Просмотры
Издатель
Какие полезные свойства есть у кофе. Какая польза кофе для здоровья?
В интернете есть много мнений о пользе или вреде кофе. Ведь ароматный кофе это любимый напиток 60% людей по всему миру, и все хотят знать вредно ли кофе или полезно. Так ли плоха кофейная зависимость на самом деле? Современные исследования говорят, что все-таки натуральный кофе это полезное удовольствие. А давайте выясним, чем оно так полезно и какие такие полезные свойства есть у кофе? Семь полезных свойств кофе.
Кофе снижает риск сердечно сосудистых заболеваний у здоровых людей. Например, не-давнее исследование показывает, что употребление трех чашек кофе в день может снизить риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний. Кофе снижает риск диабета 2 типа. Кофе для быстрой потери веса. В то время как такие соединения, как хлорогеновая кислота и хинины, содержащиеся в кофе, могут потенциально способствовать снижению веса, и наоборот, чрезмерное их употребление будет грозить увеличением веса. Кофе действительно влияет на вес, за счет повышения эффективности тренировок. Исследование показывает, кофе не обезвоживает организм, а это означает, что кофе это идеальный напиток перед тренировкой. Кофе улучшает когнитивные функции. Кофе так же улучшает здоровье почек и печени.
Так что, натуральный кофе, в разумных количествах, пить все-таки полезно.
Рецепт кофе Фраппе: 1 ложка кофе, 50 гр холодной воды, взбиваем до образования пенки, добавляем туда же еще 150гр воды и кусачки или крошки льда, вставляем трубочку и готово.
Видео про вред сахара - https://youtu.be/dkBB543i_7Y
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.