УТРОМ ПУТИНА НЕ СТАЛО..17 НОЯБРЯ СТАЛ РОКОВЫМ ДНЕМ ДЛЯ РОССИИ..

46 Просмотры
Издатель
Путину стало хуже.Хочу напомнить вам,что вчера в шесть утра, Путина срочно доставили в больницу, там ему стало лучше и его отправили обратно домой, но вот сегодня состояние Президента вновь ухудшилось.
Срочные новости! Как сообщают источники сегодня в 7 утра по Москве Владимира Путина доставили в одну из самых элитных больниц Москвы, диагноз пока неизвестен, но мы будем держать вас в курсе событий. По предварительным данным его доставили с сердечной недостаточностью, ночью ему стало плохо, об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
По его словам у Владимира Владимировича ухудшилось самочувствие еще вчера вечером, но ему оказали быструю медицинскую помощь и ему стало лучше.
Однако ночью у Путина поднялась температура, началась одышка, опухли нижние конечности, заболело сердце и он не мог всю ночь уснуть. Ближе к 8-ми утра он и вовсе потерял сознание. Скорая приехала очень быстро и царя на карете скорой помощи доставили в больницу, привели в сознание и теперь он отлеживается, как скоро Путин приступит к своим обязанностям непонятно. Ситуацию в Кремле стараются сгладить, но вся информация о президенте уже известна.
В нашем государстве много тайн и загадок, здоровье президента точно одна из них, по новостям никогда не передавали, уверен и не передадут, что Путин заболел или того хуже находится в критическом состоянии, а ведь такое бывает довольно часто.
Вот только недавно ходили слухи об обострении тайной болезни путина.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.