Урок 3 Эфирное излучение

49 Просмотры
Издатель
Эфирное тело — это магнитное поле, которое окружает человеческое тело. Это предтеча ауры, ядро ауры, если можно так сказать. У одних людей эфирное тело распространяется на 1/8 дюйма вокруг тела, вокруг каждой его части, даже вокруг каждого волоска. У других оно простирается на несколько дюймов, но редко больше шести. Эфирное тело показывает жизненную силу человека. Его размеры сильно зависят от здоровья. Если человек выполняет тяжелую работу в течение целого дня, его эфирное тело прижимается близко к коже, но после хорошего отдыха оно может распространиться на несколько дюймов. Оно повторяет все изгибы человеческого тела, повторяет даже родинки и прыщики.

В связи с эфирным телом можно отметить, что если подвергнуть человека действию слабого электрического тока при сильном напряжении, то эфирное тело можно увидеть, оно светится иногда розовым, иногда голубым свечением. Погодные условия также влияют на возможность увидеть эфирное тело.

На море встречается явление, которое называют «огнями Святого Эльма». При определенных погодных условиях некоторые части корабля — мачты, снасти — окаймляются холодным свечением, оно совершенно безвредно, но пугает тех, кто видит его впервые. Его можно назвать эфирным телом судна.
Вячеслав Токарев .чтец Наира Степанян

#ДжозефМэрфи #Молитва #ЛобсангРампа #вечность #мудрость #калиюга #аффирмациинаКаждыйдень #сонастройка #аффирмациинаПРИВЛЕЧЕНИЕИЗОБИЛИЯ #аффирмациинаУДАЧУ #сильнаямолитва #смыслжизни
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.