УМЕР БЛОГГЕР, УТВЕРЖДАВШИЙ, ЧТО ВЕГАНСТВО ЕГО ИЗЛЕЧИЛО ОТ РАКА

68 Просмотры
Издатель
Ютубер Mari с канала Liz & Mari в своих видео рассказывала, что вегетариантство и молитвы излечили ее рак, ведь от традиционного лечения она отказалась...
►Канал Слухи Ютуба: https://youtube.com/YoutubeRumors
►Обсудить тему на ВидФоруме: http://vidforum.ru/viewtopic.php?f=25&t=381&p=1855#p1855
►Мы ведем еще несколько каналов, список на сайте: http://entr.ru

★ Жбоня на Ютубе: https://youtube.com/malchishka
★ Штукенция на Ютубе: https://youtube.com/Shtukensia
Два блоггера вместе вели канал, Liz и ее тетя Mari. По слухам у Mari диагностировали рак груди, но от медикаментозного лечения она отказалась, т.к. поверила, что правильный здоровый образ жизни, вегетарианство и молитвы помогут ей излечиться. Их видео стали вирусными, хотя на канале ~10k подписчиков. Вроде бы в некоторых видео около года назад Mari утверждает, что правильное питание, веганство помогло ей излечить рак.

Недавно вышло видео, где рассказывается о смерти тети от рака и высказываются предположения, что это связано с тем, что ей иногда в еду подмешивали мясо и разогревали пищу в микроволновке (хотя никаких научных подтверждений, что мясо или микроволновки могут быть вредны и провоцировать рак нет). Мы сочувствуем всем близким людям Mari. Считаем важным обсудить опасность распространения подобной ненаучной информации.
------------------------------------------
Слухи Ютуба — это канал, где ютуберы обсуждают новости и события на платформе, куда движется YouTube, что происходит у видеоблоггеров — кто женился / кто родился, ссоры и перемирия, новые ютуб герои, горячие конфликты и большая светлая любовь, отношения между ютуберами, вся правда и неправда о блоггерах, сплетни, домыслы и фантазии. Аналитика ютуба в цифрах и красках. Ютюб прогнозы, рассказы и обсуждения.

На Ютубе мы Shtukensia и Медвежонок Жбоня Тангар Игроглаз (Tangar Igroglaz). Очень-очень рады приветствовать вас!
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.