Удалить бородавку просто, безболезненно и без затрат!

45 Просмотры
Издатель
Многие люди проходят через длительные процедуры, избавляясь от бородавок. Лечение обычно включает в себя болезненные процедуры вроде лечения холодом, кислотой, терапию лазером или прижигания. Тем не менее, эти болезненные способы лечение даёт не всегда 100 % результат.
Для сравнения, сегодня я Вам расскажу о безболезненном способе. Эффект 100% и очень простой, применение небольших кусочков скотча.
Рецепт ниже

Понравилось Видео? Поделитесь с друзьями!

ЗАХОДИТЕ НА Наш YouTube КАНАЛ
https://www.youtube.com/c/ПрощеНеПридумаешь

****************************************
На канале информация даётся в ознакомительных целях. Прежде, чем использовать тот или иной рецепт, изучите тему основательно, проконсультируйтесь со знающим специалистом. Самое главное для человека, вести здоровый образ жизни, питаться правильно, побольше двигаться и радостно смотреть на мир! Здоровья вам, любви и добра!
Просто наклейте небольшой кусочек скотча на бородавку и оставьте на неделю. Затем, промойте водой и очистите пемзой участок кожи с бородавкой, бородавка под пленкой-скот будет без доступа кислорода и размягчиться, что спокойно и безболезненно позволит удалить её, при необходимости повторить еще, приклейте скотч ещё на неделю.

Будь здоров!
************** ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦ СЕТЯХ
Одноклассники: https://ok.ru/ok.nymka
Группа ВКонтакте: https://vk.com/domhitrosti


Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.