Удаление родинки (невуса) радиоволновым ножом Surgitron онкодерматологом МедЭстет Винница

65 Просмотры
Издатель
Surgitron - современный радиоволновой нож американского происхождения. Принцип работы аппарата Surgitron основан на использовании радиоволн высокой частоты (3,8-4,0 МГц).
Особенностью метода является то, что электрод не касается кожи, а разрушение тканей происходит на клеточном уровне. Волна способствует испарению жидкости внутри клеток, на которые направлен электрод, поэтому окружающие клетки не реагируют и не травмируются.
Удаление новообразований Сургитрон в нашей клинике обязательно проводится с гистологическим исследованием биоматериала, чтобы исключить риски перерождения в злокачественную опухоль.
Показания для радиоволновой хирургии:
- папилломы
- бородавки
- кондиломы
- гранулёмы
- доброкачественные невусы (родинки)
- дермафиброма
- старческие и себорейный кератоз
- контагиозный моллюск
- жировая гиперплазия.

Особенности проведения процедуры:

- Предварительно выполняется инфильтрационная или местная анестезия.

- Удаление новообразований проводится одномоментно с помощью рабочего электрода. Продолжительность процедуры радиоволновой хирургии зависит от размера и количества новообразований.

- Период восстановления - от 1 дня до недели, в зависимости от типа образования и физиологических особенностей пациента.

- Корочка, которая образуется после удаления новообразований - бородавок, родинок, папиллом и др. отпадает самостоятельно через 7-10 дней.

Сургитрон обладает антисептическим действием, что существенно препятствует проникновению инфекции и предупреждает воспалительный процесс. По сравнению с традиционными операциями, которые выполняются хирургическим скальпелем, восстановление целостности ткани происходит значительно быстрее. Влияние радиоволн не вызывает нагревание и травмирования мягких тканей. После операции процесс заживления не сопровождается болевыми ощущениями, и не приводит к образованию рубцов и шрамов. Последнее особенно важно при устранении различных новообразований кожи потому, что способствует отличному косметическому эффекту.

Наш сайт:
https://medestet.vn.ua
Наша страничка в Инстаграме:
https://www.instagram.com/medestet
Фейсбук-аккаунт:
https://www.facebook.com/medestet.vn

___
Телефоны для записи: +38 (063) 305-79-01, +38 (097) 632-82-82
#медэстет #косметологиявинница #медэстетвинница #medestet #medestetvin
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.