Удаление пигментных пятен на единственном в РБ рубиновом лазере

29 Просмотры
Издатель
Косметологическая клиника «LINLINE» предоставляет весь спектр услуг по уходу за кожей и решению эстетических проблем! Мы предлагаем такую процедуру, как удаление пигментации, по наиболее доступным ценам в Минске! Наша клиника осуществляет лечение пигментных пятен и веснушек на единственном в Беларуси Рубиновом лазере!
Почему появляются пигментные пятна?
Пигментация возникает из-за переизбытка меланина, вырабатываемого меланоцитами – клетками кожи. Пигментные пятна могут быть первичными (родинки, веснушки, возрастные образования) и вторичными (постинфекционные и поствоспалительные). При этом кожа может измениться в любом возрасте под воздействием нарушений гормонального фона и других факторов. Влияние может оказать пубертат, беременность, климакс, прием оральных контрацептивов, препаратов с фототоксичным эффектом, недостаток витаминов или же генетическая предрасположенность.
Какие типы гиперпигментации можно удалить?
Уникальная методика воздействия Q-switched Рубинового лазер,который используется в нашей клиники позволяет удалять пигментные пятна любого вида – возрастные, пигментные пятна типа «кофе с молоком», веснушки и др.
Как проходит процедура?
Для проведения данной процедуры мы используем способ «точечной» коагуляции клеток кожи с повышенным содержанием меланина без повреждения соседних клеток. Данный метод лазерного удаления пигментных пятен позволяет добиться коагуляции меланина на всю глубину залегания пигмента в коже. Сразу после обработки пигментное пятно темнеет, а после в течение 4-7 дней интенсивно отшелушивается, после чего заметно уменьшается. Данная процедура не нарушает естественную пигментацию и может производиться даже на загорелой или темной от природы коже.
Сколько потребуется процедур?
Как правило, для качественного удаления пигментных пятен требуется три и более процедуры в зависимости от степени пигментации. Несмотря на это, зачастую уже после первого посещения клиники заметен определенный результат.
Есть ли реабилитационный период?
После процедуры ничего не мешает вести привычный образ жизни, так как реабилитационный период при использовании методики нашей клиники проходит комфортно. Уже через несколько дней после процедуры разрешается использовать декоративную косметику.
Можно ли удалять пигментацию летом?
Противопоказания для лечения пигментных пятен в летнее время отсутствуют, однако для защиты кожи придется в течение всего периода активного солнца использовать крем с высоким SPF-фактором, поэтому врачи клиники рекомендуют проводить процедуру в период с сентября по март.
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.