ТЮБАЖ НЕ УСТРАНЯЕТ ПРИЧИНЫ болезней желчного пузыря! Вред тюбажа дисбактериоз, плохое качество желчи

48 Просмотры
Издатель
ТЮБАЖ НЕ УСТРАНЯЕТ ПРИЧИНЫ болезни желчного пузыря! Вред тюбажа: дисбактериоз, плохое качество желчи, синдром раздражённого кишечника. Доктор Никита Харлов объясняет, что такое тюбаж в домашних условиях и почему это далеко не самая оптимальная процедура для самостоятельного лечения болезней желчного пузыря.
#Тюбаж #ВредТюбажа #ТюбажДома #ОчищениеПечениДома #ЗастойЖелчи #ЖелчекаменнаяБолезнь

❗️❗️ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО: Тюбаж это принудительное очищение печени и желчного пузыря от желчи. Очень популярная процедура, которая применяется как лечение желчекаменной болезни (камни в желчном пузыре) в домашних условиях. Кроме того народ применяет тюбаж печени и желчного пузыря, когда подозревает у себя такие явления как застой желчи, дискинезия желчевыводящих путей и другие болезни желчевыводящих путей.

Несомненно тюбаж очищает желчный пузырь, что временно устраняет застой желчи и снижает гидростатическое давление в желчных протоках. Но это очень грубая процедура, которой легко злоупотребить. Слишком частые чистки желчного пузыря и печени приводят к таким побочным эффектам, как дисбиоз (погибает микрофлора кишечника), снижение качества желчи, синдром раздражённого кишечника (срк).

Тюбаж и любая другая сильная чистка желчного пузыря и печени эффективны только на коротком промежутке времени, так как действует симптоматически. Если вы не устраните причины проблем, с которыми пытались справиться подобными чистками, то вскоре снова станет также плохо, как было. А если будете в тупую повторять тюбажи без изменения питания и образа жизни, то в дополнение к основным проблемам заполучите и все побочные эффекты таких чисток.
Если вы используете тюбаж, то лучше в условиях стационара под наблюдением лечащего врача.

Полная версия подкаста https://youtu.be/TnQgEg5-Kvg?t=494
Полезные статьи в телеграм https://t.me/tolstota/359
Сайт Доктор Ник https://nikharlov.com/
Инста https://www.instagram.com/nikharlov_md/
ФБ https://www.facebook.com/nikharlov
ВК https://vk.com/nikharlov
Твит https://twitter.com/nikharlov
Общий чат https://t.me/ketochat_ru
Чат Волны https://t.me/wave_support_volna

Cамостоятельное лечение болезней, тюбаж печени, тюбаж желчного пузыря, тюбаж с магнезией

https://www.youtube.com/watch?v=wWdjH-rMeTI
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.