Трутовик окаймлённый. СРОЧНО ДЕЛАЙТЕ НАСТОЙКУ!

54 Просмотры
Издатель
Трутовик окаймлённый (лат. Fomitopsis pinicola) - это дерево разрушающий гриб, но это ещё и лечебный гриб, поэтому срочно делайте настойку из этого гриба! Трутовик мощно укрепляет иммунитет, особенно в зимнее время и во время коронавируса. В этом видео я не только покажу как выглядит Трутовик окаймлённый в разные времена года, но и подробно покажу как изготовить лечебную настойку из этого гриба!
Грибоед - это тот, кто любит собирать грибы, знает грибные рецепты и для кого тихая охота приносит огромное наслаждение.
Съедобный гриб всегда манит тысячи грибников, когда наступает грибная пора. Но на самом деле собирать это чудо природы можно практически в любое время года, так как их существует огромное множество и одни экземпляры вылазят уже ранней весной, а другие можно собрать даже поздней осенью и зимой.
На канале GRIBOED Вы узнаете много о съедобных грибах, научитесь отличать их от ложных грибных двойников и познакомитесь с ядовитыми представителями. Вместе с Вами будем готовить грибные деликатесы и дегустировать их. И конечно же будем гулять по лесу в разные времена года, наслаждаясь природой!

Моя почта svirstandrej@gmail.com
Мои ссылки:
https://www.facebook.com/svirstandrej
https://twitter.com/gi6ShJV65U1gIBD?lang=ru
https://vk.com/id515850445
https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userProfile&tkn=8185&_prevCmd=userMain&_aid=leftMenuClick
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.