ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ О СИЛЕ ВЕРЫ. Список желаний 1–2 серии | МЕЛОДРАМА 2021 | НОВИНКИ КИНО

33 Просмотры
Издатель
Как успеть сделать все запланированное, если страшная болезнь вот-вот заберет жизнь? Именно такой вопрос встал перед главной героиней мелодрамы про любовь и веру Список желаний 1–2 серии.

Мария Синицына – простой офисный клерк, серая и незаметная девушка. Ей всего лишь 32 года, а со стороны кажется, что Маша уже давно поставила на себе крест и вышла на пенсию. Но в сериале 2021 Список желаний окажется, что до настоящей старости Маша может просто не дожить, ведь у нее рак желчного пузыря.

Лечащий врач Марии уговаривает девушку начать лечение, но главная героиня драматического фильма 2021 уверена, что ничто ее не спасет. Мария Синицына решает начать по-настоящему жить: обналичивает все свои сбережения и отправляется выполнять все пункты из своего списка желаний. Один из которых – это любовь. В мелодраме 2021 Список желаний 1–2 серии вы станете свидетелями невероятной судьбы Марии Синицыной.

Немного о творческой группе:
Актеры сериала Список желаний: Ольга Гришина, Дмитрий Мухин, Артемий Егоров, Дарья Барихашвили, Людмила Титова, Алексей Вертинский, Ахтем Сеитаблаев, Виктория Агалакова, Артём Позняк и другие
Сценаристы: Ольга Кржечевская, Валентина Шевяхова, Анна Аносова
Режиссеры: Елена Кобылинская, Ксения Бугримова
Продюсеры: Ксения Бугримова, Александр Быков

1 серия – 00:00:00
2 серия – 00:46:21

Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.