Три причины плохой эрекции - одно решение!

43 Просмотры
Издатель
25 марта прошел проект «Гинекология. RealTime» на тему «Ожирение в паре: как междисциплинарная проблема. Клинические случаи».

В докладе научного сотрудника отдела андрологии и репродукции человека НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина, к.м.н., Степана Сергеевича Красняка «Влияние мужского ожирения на сексуальное и репродуктивное здоровье в паре» было подробно описано, что основными причинами ЭД является нестабильный уровень: холестерина, АД, глюкозы. Но, по статистике, врачи-урологи не обращают на причины ЭД внимание, а выписывают терапию, которая снимает только симптом (ИФДЭ-5). Тем самым подвергая пациентов с ЭД риску через некоторое время получить инфаркт и сахарный диабет.

Степан Сергеевич отметил, что в арсенале врача-уролога есть безопасный препарат ЭДЕЛИМ, который не только улучшает эрекцию, но и способствует нормализации АД, холестерина и глюкозы в крови. Эффективность препарата ЭДЕЛИМ доказана исследованием, проводимым на базе Федерального медицинского биофизического центра им. А.И. Бурназяна (г. Москва) и Кузбасской клинической больницы скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского (г. Кемерово).

Подробнее о препарате: https://edelim.ru
Производитель препарата ЭДЕЛИМ – фармацевтическая компания ЭСЭЙЧ ФАРМА https://shpharma.ru/
Бесплатная консультация уролога онлайн (18+): https://03uro.ru
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.