Тошнота, рвота, отрыжка

42 Просмотры
Издатель
17 марта 2022 года с 16:00 до 18:00 состоится второй из цикла вебинаров «Что скрывают болезни ЖКТ: от симптома к диагнозу» на тему: Тошнота, рвота, отрыжка.

Модератор-научный руководитель:

Топчий Татьяна Борисовна – к.м.н., доцент кафедры гастроэнтерологии ФГБУ ДПО «Центральная государственная академия» УДПРФ.

Приглашенный эксперт: 

Самушия Марина Антиповна – д.м.н., профессор, проректор по научной работе, заведующий кафедрой психиатрии.

На вебинаре будут подробно представлены причины тошноты, рвоты и отрыжки как постоянной жалобой у пациента. Совместно с врачом-психиатром рассмотрим механизмы формирования данных ощущений, представим алгоритм диагностического поиска и план лечения. Рассмотрим органические и функциональные причины данных симптомов. Также будут представлены клинические наблюдения. Данная тема будет интересна врачам всех специальностей.

Слушатели мероприятия смогут задать вопросы лекторам в чате трансляции.

Документация по учебному мероприятию будет подана в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО для специальностей: гастроэнтерология, психиатрия, терапия, общая врачебная практика (семейная медицина), лечебное дело.

Участие для слушателей бесплатно.

Критерии получения кодов НМО:

Регистрация пользователя на сайте.
Обязательное подтверждение своего присутствия во всплывающем окне "Продолжить просмотр", 2 окон.
Просмотр конференции в режиме онлайн не менее 90 минут.
Коды НМО приходят в ваш личный кабинет в течение 1-2 недель после мероприятия, это связано с большой технической загрузкой МедЗнания и Координационного Совета НМО МЗ РФ.
Коды НМО не имеют ограничения по времени.
Если при соблюдении всех правил участия в аккредитованной конференции код не отображается в Личном кабинете после 2х недельного срока, сообщите по адресу: info@medq.ru

Присоединяйтесь!
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.