Топ 7 продуктов для очищения организма [Галина Гроссманн]

54 Просмотры
Издатель
Получите прямо сейчас энергетический сеанс "Освобождение от cладкомании" по ссылке: http://hudeem99.ru/yt/ss/?b10c9. Этот энергетический сеанс содержит словесные формулы и энергию. Просто от его просмотра Вы начнете худеть.

3:37 капуста белокочанная для очищения организма
6:05 арбуз
7:30 кабачок
8:27 клюква
9:21 хрен для очищения организма
10:08 рыба морская

Здравствуйте, известно что многие болезни возникают из-за загрязнения организма, более того загрязнение, интоксикации ответственны и за преждевременное старение.
Какие органы нуждаются в очищение в первую очередь?

Какие органы нуждаются в очищение в первую очередь? Что нужно выводить из организма? Можно ли использовать какие-то продукты питания, чтобы помочь своему организму очищаться? Вот об этом мы и будем сейчас говорить.

В первую очередь нуждаются в очищении кишечник, затем почки, мочевыводящие пути, печень и желчный пузырь, желчевыводящие пути, кровеносные сосуды, ротовая полость, дыхательные пути и еще некоторые части организма и системы, вот это самое главное. А что же надо выводить из организма?

В первую очередь жидкости, слизь, жир при лишнем весе необходим выводить, камни из желчного пузыря, из почек, нужно удалять застои желчи в печени, необходимо убирать отложения холестерина в кровеносных сосудах, надо снижать сахар в крови, необходимо выводить излишнюю микробную массу из кишечника, подавлять развитие вирусов и микроорганизмов в нашем теле, так как они там всегда есть и постоянно воюют с клеточками нашего организма, нужно подавлять развитие раковых клеток, необходимо выводить отложения солей в суставах, токсины из кожи, из легких, так что оказывается много что надо выводить и много что надо очищать, если мы хотим быть здоровыми и жить долго и оставаться при этом здоровыми и в общем-то с хорошей умственной деятельностью.

Какие же продукты питания нам помогут в очищении и профилактике организма, мы сейчас будем их рассматривать, может как раз ваши продукты окажутся в этом списке, скажу сразу, что такие продуктов особенно среди овощей, ягод и фруктов довольно таки много, я же вам расскажу о семи продуктах, которые всем доступны и традиционно используются в питании. Моя цель, чтобы вы их чаще включали в свой рацион, осознанно и относились к ним не просто, как к продуктам питания, а возможно, как к лекарственным продуктам, целебным и очистительным продуктам питания.

В первую очередь, я сразу же отмечу всем известную, довольно таки многим, любимую капуста белокочанная, сок белокочанной капусты обладает сильным бактерицидными и фунгицидными свойствами, когда добавляется слово цидный, бактерицидный, фунгицидный, это означает убивает бактерии и микробы.

Следующим назову арбуз, арбуз полезен при мочекаменной болезни, а это в наше время очень распространенная у людей, которые потребляют чрезмерно много колбас, сосисок, сарделек и прочих таких белков, и помогает арбуз выводить соли именно в кислой моче, арбуз очищает также печень, желчный пузырь, соответственно, почки и мочевыводящие пути.

Следующий хороший продукт питания, это кабачок, кабачок усиливает перистальтику кишечника, снижает всасывание холестерина, препятствует этим ожирению и, конечно же, поэтому кабачок должен быть сейчас в тренде и в добавок ко всему, очищает кровеносные сосуды и поэтому полезно при атеросклерозе.

Далее идет свекла, свекла богата природными антиоксидантами, благодаря этому свеклу используют для профилактики рака, свекла подавляет развитие кроме того желудочной и кишечной микрофлоры, даже патогенной микрофлоры, свекла помогает при спастических запорах и она полезна, как свежая, вареная и так же маринованная.

Дальше клюква, клюкву используют при заболевания почек и мочевыводящих путей, как бактерицидная и мочегонное средство, клюква поднимает обмен веществ и помогает снижать вес тела, для профилактики ожирения добавляете клюкву в салаты, пейте морс, клюквенный сок с медом используйте при вирусных простудных заболеваниях, ну более скажем двух стаканов клюквенного морса с медом, конечно в день нельзя потреблять, а просто клюквенного морса без меда можно пить намного больше, особенно при гриппе, также при коронавирусной инфекции и при других простудных заболеваниях.

Ну и конечно хрен, как же без хрена, это вообще когда-то считалось главным лекарственным средством в народной медицине, он обладает антимикробной активностью, даже при дизентерии, при лямблиозе используется, также очищает легкие, что тоже очень важно, потому что именно легкие постоянно соприкасаются с воздухом внешней среды и конечно там огромное количество разнообразных микроорганизмов.

Далее, вам может показаться удивительным, но рыба морская. Я смотрю, что мои похудающие окончив курс похудания, когда переходят на стабилизационное питание в друг удивляются, что я довольно таки жирную рыбу туда ставлю, так вот лосось, селедка, мойва, скумбрия, они очень полезны, как чистильщики кровеносных сосудов

#очищениеорганизма #ГалинаГроссманн #ГроссманнЦентр
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.