Только бы РАК отступил... Другие подарки на 8 марта Есении и не нужны!

10 Просмотры
Издатель
Поддержите Есению: https://saveme.su/komu-pomoch/eseniya-uskova/?FAND=2

Есения Уськова, 17 лет.
Диагноз: Меланома/саркома, 3 стадия. Рак.
Необходимо: Срочное лечение в клинике "Шиба" (Израиль). TIL-терапия.
Сумма сбора: 850 000 руб.

Праздник весны ощущается тогда, когда эта весна живёт в душе! А что делать, если там поселился страх неизвестности, и вселил туда этот страх злой и коварный РАК!

Есения и её мама Елена находятся в израильской клинике Sheba. Есения уже почти год проходит в ней лечение. Это лечение от редчайшего вида РАКа, в котором два типа опухоли слились в одной. Если бы их не взялись лечить здесь, то у мамы Елены уже не было бы дочери...

Опухоль у Есении выросла во внутренней области бедра и проросла в малый таз. К сожалению, она пока не операбельна. Для её уменьшения остаётся только один эффективный метод —TIL-терапия. Это способ воздействия на опухоль собственными, но искусственно выращенными лимфацитами. К апрелю Есения завершит экспериментальный медикаментозной курс новейшим препаратом и пройдёт ПЭТ-КТ, сразу после которого нужно приступать к TIL-терапии. Этот иммунологический метод лечения стоит очень дорого, а времени до его назначения совсем не осталось! Очень настораживает врачей и тот факт, что из опухоли у Есении появились кровянистые выделения.

Вот с такими нерадостными известиями встречает девушка и её мама женский праздник весны. Как же хочется, чтобы их настроение стало по-настоящему весенним! Чтобы весна скорее ворвалась в их души, им очень нужна поддержка, и тогда к этим позитивным и сильным женщинам поспешат и самые добрые известия! И таким известием для Есении может стать только сообщение врачей о том, что её опухоль, наконец-то, погибает! Другие подарки Есении и не нужны!

Давайте поможем подарить девушке настоящую весну в её жизни — курс лечения, с которым её выздоровление реально!

#бф_спасименя #саркома #благотворительностьмосква #рак #редкоезаболевание #онкодети #какойсегоднядень #нашиподопечныеждутпомощи@saveme_su #докторкомаровский
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.