Токенизация NFT и совместное владение ими с Андреем Великим, Apyswap / Solbridge / Криптохомяки

45 Просмотры
Издатель
Ясность мышления, изящность изложения, привлекающие заголовки и пронзительно-тонкая ирония - отличительные черты Andriy Velykyy​. Он застал индустрию на заре её становления, видел майнинг "из г...на и палок", терял крипту, покупал котов, профессионально занимается DeFi и мостами между блокчейнами, в свободное время выполняя функцию "мемелье криптохомяков" в своём телеграм-канале.

NFT не могли не привлечь его внимание - не только хайпом и собственным портретом в виде невзаимозаменямого токена, перенесённого на холст (тут привет Валерии Паниной и Алексею Чусову, First NFT Agency), но и разработкой схемы совместного владения NFT за счёт его токенизации. Об этом говорим в сегодняшнем выпуске NIFTSY подкаста:

00:45 приход в криптоиндустрию (привет Матвею Сиворакше)
02:45 покупка CryptoKitties
03:40 состояние дел в NFT-сегменте
05:30 причины хайпа NFT 2020-2021
06:40 о совместном владении NFT через токенизацию
09:00 как происходит токенизация NFT
11:40 что делать с "токенами на NFT"
12:40 ограничения схемы
16:20 как NFT стыкуются с DeFi
18:50 развитие NFT-cегмента на 3 года
21:00 стали ли NFT фактором масс-адопшна крипты
22:15 Apyswap, Solbridge и Криптохомяки
22:35 где читать и встретить Андрея Великого (25-26 сентября, Винница, Деньги Будущего, билеты в виде NFT на https://money-future.org/)

Ближайшие ивенты с NFT-тематикой:
CGC NFT 3rd edition (oнлайн): https://cgc.one/
WOW (World of Web3) Summit (Дубаи, ОАЭ): https://wowsummit.net/
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подкаст выходит при поддержке NIFTSY Protocol (https://niftsy.io/) - кроссчейн-протокола, который позволяет использовать NFT в качестве хранилища криптовалют или других NFT. Протокол позволяет создателям добавлять уникальные настройки в свои NFT. Например, добавлять роялти, пополнять внутреннее хранилище за счёт комиссий за транзакции или добавлять блокировку по времени к депонированным активам. Работает с разными блокчейнами, поддержан Binance, Rarible и Polygon. Узнать больше про IDO NIFTSY Protocol в сентябре 2021: https://t.me/niftsy
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.