Техника и Технологии в жизни Человека на планете Земля. Елена Онякова.

13 Просмотры
Издатель
Друзья, предлагаем присоединиться к первой, ознакомительной встрече по теме: «Техника и Технологии в жизни Человека на планете Земля».
4 декабря вскр. в 17.00 укр.,18,00 мск.

Марина Иверова и, влюблённая в Технику, Елена Онякова предлагают обсудить вопросы Техногенного пути развития, выбранного Человечеством. Существует множество мнений и мыслей на заявленную тему. Размышляют практически все люди, живущие на планете, от родителей «сидящих в телефоне» детей, до руководителей Государств. Тема обширная, бесспорно связана с вектором дальнейшего развития Человечества. Кто мы в будущем? Потребители или Творцы, отменяет ли Творчество Человека искусственный интеллект? Насколько важно Единство и духовное развитие каждого для дальнейшего развития Техники и Технологий? Можно ли прожить в современном мире без Техники и Технологий? Ведёт ли Техногенный путь к катастрофе? Каков возможный вектор развития Технологий для Человечества?

На первой, ознакомительной встрече, предлагаем «ликвидировать безграмотность», поговорим на простом языке о том, что такое Техногенный путь развития вспомним что такое Техника и Технологии, Промышленность и промышленные революции. Основой нынешнего «этапа» развития Техники и Технологий - Индустрии 4.0, являются Цифровые технологии. Что это и как они объединяют людей? Для «чайников» о смартфонах, отрасли Связи и «домах» для цифровых данных.

С Любовью
Марина Иверова
Елена Онякова

#СоюзМудрАя #техникаитехнологии #мыслиОняковой
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.