Такого не было уже 30 лет! Бесплатный аппарат для 20 лет пассивного дохода. Всё очень быстро...

47 Просмотры
Издатель
Я понимаю, что с первого раза трудно поверить в то, что данная перспектива рассчитана на два, три десятка лет и в течении всего этого времени участники этого глобального проекта будут получать пассивный доход исчисляемый тысячами долларов.
Как раз для этого я записал этот видео ролик в котором чётко дал понять всем, что думать и анализировать уже некогда. Вакантные места быстро занимаются по всему миру. За 30 лет интернета ещё не было такой простой и доступной для каждого возможности, войти и стать основоположником самой стремительной и глобальной технологии LoRaWAN. И что самое приятное, это иметь пассивный растущий доход на всё время существования данной технологии, которая развивается космическими темпами.
Вот основные тезисы: Проект не требует вложений $; В основе лежит технология, которая работает с 2013 года и позволяет добывать монету HNT(52 место coinmarketcap) со 100% ликвидностью на BINANCE в $; Можно строить сеть и получать доход от дохода ваших партнеров с бесплатных майнеров.

ЭТА ТЕМА ИМЕЕТ ВСЕ ШАНСЫ СТАТЬ ТОПОВЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ В ЛЮБОМ ИНВЕСТ ПОРТФЕЛЕ В 2021 ГОДУ КОГДА ВСЕ ПРОЦЕССЫ ЗАПУСТЯТСЯ. Америка, Европа, Мексика, Австралия, Китай уже плотно и давно добывают HNT(HELIUM) в то время как на русскоязычном пространстве мало кто про это слышал вообще. Рынок просто пустой и мы можем с вами его заполнить в ближайшие месяцы...

В чем суть:
Компания Helium была основана в 2013 году с целью облегчения подключения умных устройств, которые используют интернет редко и в очень малых количествах, но их владельцы вынуждены платить за них высокую цену. (вендинговое оборудование, трекинг самокатов и велосипедов, медицинские процессы более 40 направлений)
Была разработана технология, которая позволяет этим устройствам обмениваться по радиочастотам со специальными майнинг узлами по всему миру, чтобы исполнять свою функцию по технологии LoRaWAN. Все устройства объединены в единый блокчейн с новейшим протоколом proof-of-coverage.

Компания iHub выдает всем пользователям эти устройства совершенно бесплатно. Вы и ваши друзья могут заказать себе майнер, который не только добывает монету HNT (стоимость уже 24$ на бирже Binance и 52 место на coinmerketcap), но и обеспечивает развитие и поддержку сети Гелиум и её экосистемы, которая включает в себя просто десятки разных полезных проектов по всему миру.

Самый главный вопрос, который тут можно задать, это: Почему компания делает это? В чем подвох!?? Рассказываю: с бесплатного майнера, вы как владелец зарабатываете только 25% от добытого гелия. 40% идут в реферальные начисления, которые мы так же можем получать, если пригласим друзей. Остальные 35% уходят в IHUB и инвесторам, которые выдали вам это оборудование. Тем самым они создают сеть устройств по всему миру с пассивным доходом для себя и для вас.

Чтобы стоить сеть и зарабатывать доход с дохода не обязательно вообще ставить майнер себе домой, можно просто бесплатно зарегистрироваться и приглашать друзей, кто будет ставить себе майнеры и добывать гелий и обеспечивать работу сети.

Ссылки на видео для пошаговой регистрации и поиску свободных адресов, о которых я упоминал в этом ролике появятся к 12 Сентября.

****************************************************************************************
Ссылку на регистрацию возьмите у человека, кто познакомил вас с этой информацией!
****************************************************************************************
Если вам не могут предоставить ссылку для регистрации, то воспользуйтесь этой:
https://RadSochiPoint.ihub.global/ihubregister
Все свежие новости и обучающие видео по работе с iHub global в Телеграм чате:
https://t.me/IHub_GT IHub Group Team
****************************************************************************************
https://explorer.helium.com/hotspots Карта майнеров, валидаторов по всему миру
https://www.helium.com/ все о разработчике и его экосистеме
https://coinmarketcap.com/ru/currenci... позиция на коинмаркеткап
h
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.